Необходимо сделать шкаф
4417
22
Требуется изготовить, доставить, собрать шкаф.(Пашино)
Подробности во вложении.
Материал - ЛДСП вишня оксфорд.
В личку.
yksimetr
Всем спасибо за отклик.
Исполнитель выбран.
yksimetr
Добрый день. Не стал создавать новую тему, продолжу в этой.
Подскажите, кто занимается изготовлением мебели, сколько будет стоить шкаф из ЛДСП?
Кто возмется за изготовление?
В личку.
mexx
купите у меня. икеевский. с выдвижной корзиной, с трубами под вешалки, с полками. размеры примерно такие, как на эскизе. б/у 1 год. стоил 11 тр, отдам за 4.в отличном состоянии. делаем ремонт и всю мебель меняем . этот не вписывается. приходится расставаться...
если что, бросьте в личку телефон - созвонимся
wox
Напишите размеры и, если можно, фото. Мне простой шкаф нужен на лоджию все барахлишко туда сложить типо инструмента, удочки, шланг от пылесоса и ненужных вещей, поэтому выдвижная корзина, трубы под вешалки думаю что не пригодятся. Хотя надо глянуть. выкладывайте фото может кто то заинтересуется.
mexx
в шкафу две полки, сверху и снизу. под нижней полкой выкатная корзина.
размеры ш/в/г 1000/2000/610
wox
к сожалению не подойдет. глубина максимум нужна 530, иначе будет перекрывать окно.
mexx
ну, значит, нам пока не свезло...:улыб:
wox
спасибо всем кто отписался. со шкафом определился уже.
yksimetr
Нужен шкаф на балкон, глубина 70см. Пока без фасадов.
Рисунок ниже. Предложения по срокам и стоимости пишите в личку.
yksimetr
Здравствуйте!
Профессионалы подскажите, сколько будет стоить облагородить встроенный шкаф в хрущевке? Размеры на фото, необходимо сделать дверь и «окантовку», цвет Венге, желательно в едином стиле с дверями, как на втором фото.
  • Размеры шкафа

• межкомнатные двери

yksimetr
здравствуйте.
Нужен шкаф встроенный, точнее наполнение. Хочу шкаф без каркаса, просто полки, пока без дверей. Сколько будет стоить?
daryaryabtseva
Добрый день!
Полтинничек и шкаф Ваш)
kiroF
даже без размеров такая цена?))мне даже в магазинах 20 считали))
daryaryabtseva
Сколько будет стоить?
Двадцать тысяч в магазине
daryaryabtseva
даже без размеров такая цена?))мне даже в магазинах 20 считали))
я же еще гладильную доску в комплекте посчитал и комплект иностранного производства плечиков под одежду
kiroF
Я бы не рисковал с такими заявлениями. При нынешнем разнообразии наполнения можно и не уложиться.
yksimetr
Здравствуйте.
Нужно два шкафа, примерно по 1,2 м длин и 2,4 высота с распашными дверьми. Комплектация самая простейшая - полки, штанги, можно еще пару корзин выдвижных снизу. Цвет не принципиален, главное не белый. Интересует самый низкий ценник и сроки не более недели. Или может кто нибудь знает, где можно купить недорого с дефектами? Про качество не разъясняйте, мебель будет стоять у квартирантов.
  • типа такого что нибудь.

Lazura
А вы в какой бюджет хотели бы уложиться?
Lazura
ИКЕА рулит по бюджетным шкафам для квартирантов.
sheriff
Я бы хотела самый минимальный :biggrin: (на данный момент нашла по 7 тыс)
Lazura
Ну тем более, я думаю что на данном форуме вы вряд ли кого-то найдете кто захочет изготовить такие шкафы за 14 тыс или итого меньше. А лучше всего, как сказал Ivan30 - в икею!!! Это будет самое правильное.