Раздвижные шторы на ванну
15952
13
Напишите, кто устанавливал шторы в хрущёвке?!
ПРИМЕР
Где покупали и кто установку делал (самостоятельно или мастера вызывали)?
Нашла всего две компании по продаже, может кто подскажет варианты.
nsk_nadin
про установку не подскажу, подобные шторки в Леруа видела.
nsk_nadin
сложностей с установкой нет, сверлятся несколько отверстий в стене, прикручивается профиль, устанавливается штора! делают их у нас на первомайке, купить можно там же на 450 рублей дешевле чем в королоне! их два вида по конструкции и три вида по рисунку стекла, там же делают экраны под ванну
tsmnsk
да, покупал на заводе, по установке (если сами не сможете) могу порекомендовать спецов
tsmnsk
To WD_w: вчера ездила в Леруа, не то как-то всё и цена за штору 6500, без установки и доставки.

То tsmnsk: а за сколько вы их в итоге купили, доставку сами делали или завод? если за всё 450 рублей разница, то и в колорлоне можно купить, главное чтоы привезли )
Установку сами сделаем, на сайте производителя есть видео по установке, ничего сложного в принципе.
nsk_nadin
Как вы думаете, если в 2Гис по указанному на сайте адресу фирмы, её в списке фирм нет, не кидалово это?
Они делают под ключ, этим и заинтересовали. Консультант по телефону сказала, что сначала должен приехать инженер и замеры сделать, подойдет или нет штора. Типа не ко всем ваннам они подходят.
nsk_nadin
http://www.metakam.ru/nsk/main это производитель штор. я брал штору классик 150, обошлась 5500, и экран монолит м 150, обошелся в 500. при покупке все показали, рассказали как крепить, собирать, помогли определиться с выбором, в наличии есть все варианты конструкций и расцветок. сделав покупку перевез самостоятельно в машине. кстати на сайте есть видео как это устанавливать
nsk_nadin
Посмотрите сайт Джакудзы, у них есть разные варианты с доставкой и установкой
tsmnsk
http://www.metakam.ru/nsk/main это производитель штор. я брал штору классик 150, обошлась 5500, и экран монолит м 150, обошелся в 500. при покупке все показали, рассказали как крепить, собирать, помогли определиться с выбором, в наличии есть все варианты конструкций и расцветок. сделав покупку перевез самостоятельно в машине. кстати на сайте есть видео как это устанавливать
тоже самое)))) впечатление от компании просто потрясающие))) всё объяснили показали- выбор огромный расцветок море..... и экран под ванну и штору на ванну там же взяла- в магазине такого ассортимента небыло - так что пришлось ехать к ним) но я не пожалела)- всем советую. а штора вообще супер- пупер;DDD
дети моются и не брызгают на пол) я очень довольна и ценой и качеством
nsk_nadin
Кто устанавливал такие шторы, поделитесь впечатлениями: удобно ли мыть ванну и штору, насколько комфортно с ними когда в самой ванне нежишься?
Иная
лучше поздно, чем никогда, поэтому отвечу! конечно, некоторые неудобства имеют место быть, все таки в сдвинутом состоянии штора несколько перекрывает подход к ванне (чтобы помыть ванну приходится дотягиваться или сдвигать штору в другую сторону) саму штору можно мыть изнутри. стекло матовое и прозрачное, поэтому высохшие брызги не так заметны как на сине- зеленом стекле душевых кабин. из плюсов отмечу хорошую герметичнось при условии хорошей заделки стыков силиконом. в полной ванне можете плескатся по полной программе! особенно это актуально при наличии душевой стойки как в моем случае. еще замечу от горячей воды идет тепло и если открыть штору, чувствуется что снаружи воздух прохладней!
при установке следует обратить внимание на ровность края ванны, учитывать ее уклон! в моем случае кроме уклона край ванны имеет дугу, при установке экрана под ванну, была видна щель. для решения проблемы я использовал пластиковый уголок на 50. уложил его на край ванны и под вогнутости подложил подкладки из пвх панели, промазал все это силиконом и уже поверх установил штору. в моем случае получилась душевая кабина с полноценной ванной!
tsmnsk
К вас на две секции "двери"?
nsk_nadin
брал в Леруа. средняя цена,не помню уже сколько отдавал,помню что не дорого.
nsk_nadin
вчера ездила в Леруа, не то как-то всё и цена за штору 6500, без установки и доставки.
Посмотрите тут, достаточно бюджетно и бесплатная доставка.