Евгений Базеев, компания - Сильвер кто пострадал отзовитесь
2214
6
Размещаю ветку по просьбе полиции, кто пострадал от Евгения Базеева, компания - Сильвер, silver-nsk отзовитесь, сейчас собираются все данные, количество пострадавших и их потери, потом будут уже приниматься заявления, этим товарищем плотно занялось ОБЭП, отписываемся в ветке и мне в личке оставляйте номера сотовых для связи, Я передам их следователю из ОБЭП, и уже он свяжется с Вами.
Shimbun
Спасибо! один автор отзыва в курсе, второму сейчас напишу.
eleronik
Безобразие. Даже "цеховики" при Коммунизме так не поступали. Хотя тогда по 25 лет лишения свободы давали только за то,что ты вообще что либо изготавливаешь и тем самым наносишь ущерб государству. Сейчас же работай-не хочу и такое безобразие.
Сигма
Так то да, по развитию событий у них все нормально шло, пока кто то не захотел все и сразу)
eleronik
Закал в сентябре кухню, через некоторое время звонит Евгений, говорит что сгорел цех, и кухню не известно когда сделают. Потом на звонки вообще перестали отвечать. Хотел заявление на них подать. Недавно позвонили, говорят кухня готова. Привезли 15 февраля, поставили. Компенсацию за задержку не выплатили, кухню сделали хорошую, мне понравилась, но столько времени ждать и нервы тратить я не готов.
Vik_Suh
контакты евгения если есть и желание помочь в личку напишите!