Кресло Ноттингем. где?
2067
14
Ищу где купить кресло с подставкой для ног, которое присмотрела в мебельном на Гурьевской, а когда приехала брать - оказалось , что продавец съехал. Перелопатила интернет не единожды, почему-то не находится. Кресло похоже на то, что в интернете встречается под названием Ноттингем, но в Новосибирске его не нахожу. Да и стоило оно 12 тыс. а не 17тыс. как в Москве. Подскажет ли кто, где найти?????
Александр.....
Спасибо, я видела в Икее, но это кресло без подставки для ног и материальчик не тот.
Такая подставка для ног там тоже есть, она отдельно продаётся. А выставлены они (кресла и подставки) там все вместе, я на них сидел, ноги закидывал. )) Про материальчик - в икее он конечно бедненький.
Александр.....
А я видела на рекламном банере, там без подставки, хорошо, что сказали, если не найду то, что ищу, поеду в ИКЕЮ......
Виста
подставка для ног для подобного кресла в икее как раз есть. другой вопрос, что подобного "веселого горошка" нет, зато есть черный, коричневый, серый, бежевый и даже в коже...
wox
Про кожу - это интересно, но все равно хочется веселенького "горошку", как на фото.
wox
... другой вопрос, что подобного "веселого горошка" нет, зато есть черный, коричневый, серый, бежевый и даже в коже...
Очень даже есть. Веселенькая расцветка. Или вот, например.
WD_w
опять Икея. Простовата Икея. Жду и надеюсь. что найдется то, что ищу)))))
Виста
есть и темные каркасы - я себе темное взял. очень хорошо выглядит. конструкция то одинакова, что икея, что нотингем (какое отношение к Нотенгему - не понять :eek: - китай как китай )
wox
Большой вес выдерживает?
Виста
"Выдерживает вес до 170 кг." Это в Информации о товаре написано. И удобные очень. Я мужу в Икее предложила на нем посидеть. Вопрос, какие у нас будут кресла, решился тут же:улыб:
WD_w
Здорово! можно уместить 170 кг тела в 60 см кресла!)))))))
Виста
170 тела не уместить, но это предельная динамическая нагрузка (если человек весом в 60 с размаху плюхается в кресло, он "выжимает" гораздо больше своих статических шестидесяти)
wox
Всем, принявшим участие - спасибо. Купили-таки в Икее бежевое кожаное. ДОВОЛЬНЫ! Можно закрывать тему.