"Тещина комната" в новостройке
13120
19
Здравствуйте, помогите, советом, как использовать данное место? Разместить шкаф или поставить дверь и сделать типа кладовки?
Лилил
У нас коридор такой же, мы кладовку сделали, дверью отгородили, верх гипсокартон.
artt
Честно, не представяю, грардеробную. Вешалки навешать и полки для обуви?
Лилил
Дополнительный санузел или душевую))
Лилил
Или поставьте инфракрасную сауну))
Nexochyxa
Вам смешно, а я страдаю от раздумий:улыб:
Лилил
вы подумайте, что вам нужнее. Я в подобной отгородке тоже гардеробную хотела сделать, но когда встроенный шкаф сделали, оказалось, что не так уж гардеробная и нужна. В итоге сделали кладовку. Почти под потолок вдоль одной стены прибили штанги для одежды - на них висит верхняя одежда, не нужная по сезону. А так всякие нужные вещи стоят: пылесос, доска гладильная, стремянка, раскладушка и т.п.
WD_w
Да, кстати, я и не подумала, что эти все мелочи тоже надо куда-то девать. Спасибо за дельный совет:смущ:
Лилил
Лежанку для кота. Можно многоэтажный домик для котов. Где взять котов, подскажу, если нужно :biggrin:
При особом желании даже в таком маленьком закутке можно мини-гардеробную разместить.
Вот пример, глубина ниши 1440мм, ширина 880мм.
Да, она тесновата, но при том в ней весь "джентельменский набор" разместился.
Есть с эргономикой недочёты, но такую компоновку заказчик хотел.
Александр.....
А нет фотографии вживую? И где такое можно заказать, и сколько это стоит. Так-то неплохо.
Сфотать внутренности из-за тесноты было затруднительно, только фасад удалось.
Делал я, сколько стоило не припомню (5 лет назад было).
Сделает любой мебельщик.
Лилил
я бы рабочий уголок сделала - комп, стол, все компактно... Продумала бы свет, обои не однотонные и тп.
Ljaguha
А то, что рабочая зона рядом с входной дверью? Не смутило бы?
Лилил
Гардеробная в тёщиной комнате. Размеры: 1200 мм ширина, 1400 мм глубина. По изготовлению в личку.