Где купить стеллаж не дорого
3203
6
Подскажите, плиз, где можно купить стеллажи для гаража, хранилища? Желательно не дорого, можно без полок, только направляющие. А также можно б/у, только не ржавые.
Olya2015
Вы не смотрели на этом сайте в разделе "Мебель в Новосибирске"?
Мне тоже интересно, и в этом разделе что-то не нашел я стеллажей. Ищу стеллажи, либо открытые шкафы для изостудии. Можно б/у.
Olya2015
На автофоруме форумчанин продает профиль. На полки в самый раз. Приложить немного руки и вполне бюджетно и красиво получится. Автофорум, барахолка.
Olya2015
Икея, Леруа, есть не дорогие варианты
Olya2015
Подниму тему
нужны металлические, не дороже 1-1,5 т.р
Желательно разборные, чтобы самостоятельно в легковой машине довезти можно было.
Olya2015
Брал вот такие 32 см кронштейны http://leroymerlin.ru/catalogue/hranenie/sistemy_hraneniya/setchatye_garderobnye_sistemy/10298816/ и 2х метровые направляющие к ним.
Но направляющая крепится на стену и все они должны лежать в одно плоскости. Если будут направляющие не ровно, то кронштейны будут играть выше ниже. Я срубал выступающие кирпичи в кладке в месте крепления направляющей.
Общая цена 3 рядов стеллажей по 5 полок вышла 5500 + крепёж. На полки использовал лдсп от старой советско стенки, подошли отлично. Полки крепил к кронштейнам саморезами.
Плюс данной конструкции в том что полки можно переставлять на любую высоту.