Нужен мебельщик (кухня + шкаф купе + рабочая зона)
1176
8
Добрый день!
Нам требуется мебельщик для консультации и помощи в сборке. Оплата договорная.
Ситуация такая: хотим сделать кухню самостоятельно, заказать распил ЛДСП, все необходимые детали и механизмы. Компании считают весьма небюджетно, да и хочется сделать самим. Нужен человек, который поможет нам не "протупить" в тонкостях дела при заказе распила и покупке фурнитуры и поможет собрать мебель.
В планах: кухня, шкаф-купе и шкаф с распашными дверьми, стол-рабочая поверхность.
Период работы: начало августа. По сути, нужна 1 консультация и один день присутствия на объекте.
Достойную оплату гарантируем.
Я так понял, от искомого мебельщика вы хотите:
1. замеры на месте,
2. проект,
3. карты раскроя,
4. чертежи с присадкой,
5. список фурнитуры,
6. сверловку и сборку,
7. монтаж.
Пункты 1, 2 как то укладываются в одну консультацию.
Пункт 7 может уложиться в день присутствия на объекте.
Пункты 3-6 никуда не укладываются.
Добрый день, Александр!
1. Замеры мы уже осуществили ( лазерная рулетка помогла)
2. Проект также есть
3, 4,5,6 - вот в этом нужна помощь. Мы написали сами карту раскроя и список фурнитуры, его нужно проверить специалисту. И нужна помощь в сверловке. Сборку и монтаж осуществляем самостоятельно.
alistamatu
3, 4,5,6 - вот в этом нужна помощь. Мы написали сами карту раскроя и список фурнитуры, его нужно проверить специалисту. И нужна помощь в сверловке. Сборку и монтаж осуществляем самостоятельно.
Наверное не "карта раскроя", а деталировка.
Если таковая имеется, то можно смело обращаться в любую фирму, занимающуюся раскроем и кромкооблицовкой.
Например. МФ "Сибирь"
Сверловку можно заказать там же. Но проще, купите сверло под евровинт и тренируйтесь на своей кухне.
Фурнитура, если не подойдёт, то поменяете. Если не исцарапаете её.
Дядя Ваsя
Хочу собрать ракету недорого и полететь в космос. Что нужно купить и как собрать?
саныч2
да ладно, не боги горшки обжигают.соберут...и полетят :улыб:
wox
У меня дома такой горшок , выплюнуть жалко,прглотить противно. Каждый делает своё дело.
саныч2
Хочу собрать ракету недорого и полететь в космос. Что нужно купить и как собрать?
А напрасно ты подкалываешь.
Был у меня случай, когда позвонил один форумчанин и сказал: "Очень хочу собрать кухню САМ!, но в тоже время не хочу вас отвлекать на всякие консультации. Как быть?"
Говорю: "Бери комбинезон. шуруповерт и приходи завтра на сборку."
И ведь нормально проработал! При этом совершал "промышленный шпионаж":улыб:. запоминал, как и что конструируется и собирается.
А потом рассчитал и собрал свою кухню на "пять"!!!

Есть ещё один форумчанин. С ним списывались в личке. Потом оказалось, что он живет в соседнем подъезде. Так же собирает мебель САМ!!!! И очень хорошо.!!!!:улыб:

А есть ещё форумчанин. С сообщениями за 10 тыс. С небольшими консультациями собирает мебель САМ!!
И неплохо!!!!

Так что ничего необыкновенного нет в том, что люди сами делают себе мебель, делают ремонты в квартирах, чинят свои авто., и т.д.
Не волнуйся. эти "самоделкины" конкуренцию фирмам не составят.

Да!!!! Ещё хочу напомнить, что здесь ФОРУМ. Т.е. обмен мнением. Не более.
саныч2
а кто определяет "кому чьё дело"? талант - дело наживное, а уж сборка мебели - это немного мозгов и наработка моторных навыков. двух высших образований не требует.