мебель в ванную комнату под заказ
1860
15
Вот собственно кухни под заказ топик вижу, а мне надо заказать мебель в ванную, есть умельцы с производством?
Ну и самое главное конечно что бы не разбухло от влажности или это фантастика?
Деодат
ну и соответственно что бы фирма не из черного списка была )))
Лучше если из проверенных форумчан.
Деодат
влагостойкий ламинат, крашеные фасад, каменная столешка и чуток аккуратности с водой - и ничего никогда не разбухнет. в первую очередь нужно помнить - эти материалы, разве что окромя иск. камня, они не водоупорные, а лишь влагостойкие.
wox
А Вы занимаетесь? Я нашел сайт фирмы на мира клен или тополь 54. Но хотелось бы по рекомендации.
Деодат
вы эскиз выложите, или примерную картинку. ну или хотя-бы, так сказать, тех.задание - помещение, что нужно, как видится. тут же форум, не доска объявлений, глядишь, люди что и присоветуют и помогут.
wox
примитивно нарисовал.
Деодат
по тумбе мало-мальски понятно, а вот зеркало 2х2,5 метра - это сурово...дай бог такое найти, занести и укрепить.
wox
Его можно как нибудь красиво\симметрично поделить
serega
Сереж, поделить, конечное, можно, но ты же понимаешь, что это всегда некий компромисс между желаемым и возможным.
serega
наверное, только лист гипсокартона на видео далеко не 2х2,5. нам то-же доводилось через балкон втискивать столешки по 4 с лишним метра целиком. скажу прямо - чур меня дальше заниматься подобным мазохизмом. за любые деньги.
Деодат
А вот попутный вопрос возник, от времени и влаги испортились фасады на туалетной тумбе под мойкой - 3 выкатных ящика и 2 створки вертикальные. Из чего их новые сделать можно, чтобы от воды не поразбухали? Оригинальные вроде крашенные были, а вот какие еще бывают?
madmax
Макс, можно стеклянные сделать - точно не взбухнут. стекло можно в ал. профиль загнать. или из иск. камня.
wox
Да стекло не вариант - все бЕлое д.б., да и дети малые есть, разобьют или потеряют...
madmax
тогда не грей голову - закажи крашеные. пока они снова "умрут" ты уже и саму тумбочку в мешок сложишь.