Морозовский проект
3118
10
Поделитесь, пожалуйста, информацией, насколько качественные знания там даются? В частности интересует курс "Маркетинг".
drive
Странный для Вас вопрос. :смущ:Вам туда не надо. :спок:
Алексий
Во-первых, мы с Вами не знакомы, если мне не изменяет память:). А значит Вам сложно судить, что для меня странно, а что нет.
А во-вторых, мне хочется услышать лишь отзывы о качестве образования в данном заведении. А уж куда мне идти, позвольте решить самой:)
drive
Вам сложно судить, что для меня странно, а что нет

Сложно, так сложно. :смущ:Ответ базировался на информации, полученной из открытых источников - по нажатию ссылки "Показать все сообщения данного пользователя". :спок:
Вопрос изначально поставлен некорректно.:миг:Но что касается мне хочется услышать лишь отзывы о качестве образования в данном заведении - никогда никому не буду рекомендовать по упомянутому направлению туда обращаться. :роза: А в Вашем конкретном случае, если хотите конкретную рекомендацию на тему "куда пойти учиться?", то можете задать развёрнутый вопрос, в котором будет содержаться хотя бы примерная информация о Ваших базовом образовании, опыте работы, ну и просто скажите - куда стремитесь в плане дальнейшей трудовой деятельности, на обучение какой продолжительности и в каком формате рассчитываете (помимо упомянутого "курса")? :dnknow: Тогда и ответ будет более конкретный. :роза:
Алексий
Прочитав Ваше сообщение, искренне порадовалась за Вас. Как должно быть замечательно, когда у человека есть время не только написать на форуме три с половиной тыщи более или менее осмысленных сообщений, но и даже читать список сообщений своих собеседников :eek:
Также у меня вызывает белую зависть Ваше умение разбираться в людях. Прочитав 15 сообщений на форуме, Вы можете составить психологический портрет личности, определить уровень IQ и мировоззренческие установки...
Ну да ладно, что-то мы отвлеклись от темы:улыб:

По-прежнему жду ответов по существу вопроса :улыб:
drive
Прочитав 15 сообщений на форуме

Если быть точным, просмотрев заголовки 14 сообщений, и просмотрев пару-тройку, имеющих отношение к теме. :смущ:
По-прежнему жду ответов по существу вопроса - продолжайте ждать, Вас не удивляет очередь желающих ответить?:миг:Перечитайте моё предыдущее сообщение, постарайтесь найти в нём конструктив. :роза:
drive
Как должно быть замечательно, когда у человека есть время не только написать на форуме три с половиной тыщи более или менее осмысленных сообщений, но и даже читать список сообщений своих собеседников
В сети мы не видим и не знаем людей, но мы с ними общаемся, вполне нормальное желание, иметь хоть какое нибудь представление о собеседнике и его интересах.
Вы кому-то интересны, радуйтесь.
Ofeelya
мне нравится Ваш позитивный настрой :улыб:
drive
О Морозовском проекте слышал хорошее. Хотя сам там не учился.
drive
А кто-нить на курсе "Управление персоналом" у них учился? Дают азы или нужно сначала в НГУ сходить? можно ли после них сразу идити работать, если квалификация раньше была совсем другая? привлекло соотношение цена-содержание курса ;-) П.С. Понятно, что лучше у них спросить, но ведь они могут сказать что угодно...Рейтингам не верю...