Куда пойти на практику?
1700
3
Ситуация такая: я студент специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети" (ВКИ НГУ, 3ий курс). По программе нам сейчас необходимо пойти на практику. НО! Колледж что-то не торопится найти место где мы можем ее проходить. Какие есть варианты, рекомендации?
Основная наша специализация - программирование микроконтроллеров Microchip (PIC) и Atmel (ATMega).
Институты, к сожалению, практически полностью заняты студентами НГУ.
kotjarko
Спросите у преподов, больше половины из них явно преподает и в самом универе, они точно должны знать в какие компании, какой отдел и даже к кому можно обратиться. А там всё берёте в свои руки, узнаёте телефон начальника нужного отдела, звоните и договариваетесь обо всём необходимом. Не знаю почему у вас так, но наши преподаватели (СибГУТИ), всегда посоветуют куда можно обратиться. Сами не раз так делали.
Ranetka
В том то и дело что они на данный момент могут только пожимать плечами.
kotjarko
Сложно как-то поверить, у нас в университете например, директор скайлинка и мтс преподаёт... деканат может помочь связаться с теми, кто учился у нас же и занимает неплохие должности. В конце концов придите в ваш университет, зайдите в деканат вашей специализации и поинтересуйтесь у них. Думаю, плохо стараетесь в поиске