Британский открытый университет, не MBA
2600
7
Кто-нибудь учился тут? Или может быть кто-нибудь знакомый учился?
def
а что означает
не МВА
если именно МВА, то учились многие и уже обсуждали здесь, причем некоторые учились непосредственно в Англии... отзывы, как водится, разнообразные
Alippa
а что означает "не МВА"
Интересуют технические специальности.
Alippa
Там в основном экономические специальности... По техническим, по-моему они не набирают...
Сестра через ЛИНК заканчивала MBA. Если честно, то в принципе неплохо, но когда я открыла модули почитать, обнаружила, что процентов 80 мне преподают в обычном универе. Ничего нового я там не нашла, хотя память освежила неплохо:улыб:
У меня вообще вопрос оффтопом: Это нормально, когда человек, после получения экономической специальности, хочет получиь вторую вышку технического направления... И надо ли оно на самом деле... Душа, правда просит, зараза...:смущ:
Tanuha
Это нормально, когда человек, после получения экономической специальности, хочет получиь вторую вышку технического направления... И надо ли оно на самом деле... Душа, правда просит, зараза...:смущ:
А что ненормального?:улыб:
Tanuha
Сестра через ЛИНК заканчивала MBA. Если честно, то в принципе неплохо, но когда я открыла модули почитать, обнаружила, что процентов 80 мне преподают в обычном универе
так и есть, суть МВА - это постижение смыслов, а первичка она у всех одна и та же.