Ассоциация негосударственного образования
1644
7
В сентябре планируется провести конференцию по организации Сибирской Ассоциации негосударственного образования. В оргкомитет входят представители негос. школ, д.садов , автошкол , вузов, доп.образования и переподготовки . Всем кому интересно - обращайтесь
Sovetnik04
Интересно, обращаюсь. Что за ассоциация такая? Каковы ее цели и задачи?
Sovetnik04
почему именно негосударственного? образование оно и есть образование - я так понимаю, что если лицензия, то учат примерно везде одному и одна банда преподов, перемещаясь по городу. Скорее - это тусовка бизнесменов от образовательного бЮзнеса и тянет их друг к дркгу сжимающийся спрос
Alippa
Да не всегда, знаете. Каждое приличное негосударственное образовательное учреждение предпочитает иметь свою банду. Вопрос интеллектуальной собственности, так сказать… Ну, и много чего еще. Насчет тусовки – может, и так. Спрос сжимается и в государственных учреждениях, время такое, демографический спад. Всем несладко.
А вот недавно тема была насчет поучиться на переводчика – там явно прослеживались настроения предпочтения гос.образования просто потому, что оно гос., а это порой не совсем оправдано.
Есть моменты, которые «негосударственным» действительно нужно обсуждать- например, преподавателям «негосов» не засчитывается педстаж (тупость ведь – они пашут дай бог «госам» так когда-нибудь), или некоторые вопросы лицензирования, тоже есть о чем поговорить.
Поэтому и спрашиваю: чем заниматься намерены, граждане?
LCCN
преподавателям «негосов» не засчитывается педстаж (тупость ведь – они пашут дай бог «госам» так когда-нибудь),
не знал, конечно тупость
Sovetnik04
Форум Сибирской Ассоциации негосударственных образовательный организаций состоится 7 октября . ( кому интересно пишите )
Sovetnik04
Уважаемый Sovetnik, уже написали два раза, ответов не получили. Бог троицу любит - огласите цели форума, участников, место, пароли, явки и пр.
LCCN
напишите мне в личку- я вам дам телефон и мы переговорим (если вас это устроит)