Как не попасть в лапки мошенников!
2511
11
Я вся в работе!!! Заказала нынче отчёт по практике и чуть со стыда не сгорела.... Мне такое понаделали.....обычно пишу сама, а тут времени не было!!! Я потом сама долго смеялась над тем, что мне в этой фирмочке дали!!! :ха-ха!:
(Интеллект Сервис, в центре офис у них)
Отчёт про банк, а там какие-то швеи да технологи))))
:ха-ха!: :ха-ха!:Обратилась в фирму...а мне там...ля=ля...и ничего толком сказать не могут...деньги пришлось через знакомых выбивать!!!
:спок:
Если кто заказывает,заказывайте по знакомым!!! чтоб потом не позориться!так я и сделала!\Кто от них пострадал пишите! :agree:
studentochka VIP
не попасть в лапы мошенников? в смысле как не взять на работу студента, который "был весь в работе", а контрольные и зачеты покупал? Это актуально, но решаемо достаточно просто
Alippa
не попасть в лапы мошенников? в смысле как не взять на работу студента, который "был весь в работе", а контрольные и зачеты покупал? Это актуально, но решаемо достаточно просто
Ой...ну давайте не будем философствовать...вам ли не знать зачем сейчас студенту диплом! Таков уклад...и отношение преподавателей (я конечно не про всех) соответственное...на отвяжись, так чего мы тут моралистами стали? За отчизну обидно?? Ну это уже вопрос совести!Вы немного не по теме... :biggrin:
studentochka VIP
Как говорит в подобных случаях мой коллега (пожилой профессор): "Студенты, покупающие контрольные, зачеты, и т.п., крайне тупые хотя бы потому, что не понимают простой вещи: опт дешевле розницы, т.е. дешевле купить готовый диплом и при этом не морочить голову ни себе, ни преподавателям". :ухмылка:
Docent
Как говорит в подобных случаях мой коллега (пожилой профессор): "Студенты, покупающие контрольные, зачеты, и т.п., крайне тупые хотя бы потому, что не понимают простой вещи: опт дешевле розницы, т.е. дешевле купить готовый диплом и при этом не морочить голову ни себе, ни преподавателям". :ухмылка:
Поинтересуйтесь у него сколько стоят его услуги))) думаю он благотворительностью не занимается!
:biggrin:
Alippa
)))))))ну так а что вы хотели? все возмущаются, что студенты во время учебы совсем не работали, лентяи)) ну вот работает человек. опять плохо?
а по теме - да я вообще не верю, что могут дельное что-то сделать в таких конторах. если только для галочки сдавать и проверять не будут
Miralassa
Они могут по мелочи что-то толковое сделать. И то, для первых курсов. А серьезные курсовые, отчеты по практикам, дипломные - я бы не рисковал. Знакомые потом также морочились, переделывали то, что им понаписали в подобной фирмочке. :улыб:
studentochka VIP
"вор у вора шапку украл"
какое несчастье:улыб:
appraiser
хм...к чему вы??? О СВОЁМ?О наболевшем?:улыб:
studentochka VIP
вы сделали вид или правда не поняли?))
Miralassa
вы сделали вид или правда не поняли?))
Я ВПРАВДУ сделала вид)))
studentochka VIP
В этой фирме главное - скорость работы. Исполнителям платят мало, хотя заказами обеспечивают неплохо