Американские фильмы в оригинале
7257
8
Где можно скачать американский фильм/сериал в оригинале?
LittleMermaid
В интернете, как это ни банально! Набираете в поисковике (тот же google) название интересующего фильма, добавляете уточняющие слова, типа, download, torrent, subtitles (если повезёт) и вперёд. Методом тыка со временем можно найти сайты, где есть большой выбор фильмов и сносного качества.Удачи!
avelon
torrents.ru. а вообще всегда в принципе звук. дорожки на оригинале есть
LittleMermaid
Оригинальные фильмы на Английском можно качать тут: : http://thepiratebay.org :secret:

От вас требуется только иметь на компе установленную программу: utorrent (это закачивалка с любого сайта-торрента.)

На сайте есть поисковик по сайту.Забиваете в него название фильма, например: Star Wars, поисковик находит вам фильм:
Звёздные войны эпизод 1

Вы выбираете из всех найденных файл по весу и формату, например FVI весом 780 MB (к примеру) и жмёте кнопочку: "Скачать Раздачу" , немедленно скачается Торрент-ссылка , нажмёте на скачанный торрент и он немедленно активирует закачку фильма при помощи программы : utorrent, останется только дожаться окончания закачки фильма :бебе:
Freken Bok
А мне нужны фильмы с английскими субтитрами.
"Секс в большом городе" особенно интересует. Может кто встречал?
marfyntik
в контакте есть группы фильмы на английском языке есть группа с субтитрами есть без. Там есть ВСЕ сериалы. просто открываете и смотрите онлайн
TDI5
Долго искала сериалы на английском с английскими субтитрами - нашла этот сайт ororo.tv. Если реклама и модераторы удалят - напишите вличку, дам адрес сайта. Смотреть он-лайн. Сериалы, которые сейчас идут (смотрю декстера, например), обновляются. Пока - очень нравится. Советую))
marfyntik
спасибо за инфу, я тоже воспользуюсь :nom: