Курсы парикмахерского мастерства, нужно еще 3 чел
1798
9
Девочки, кто хотел учиться на курсах парикмахерского мастерства. Я нашла по цене приемлемо, 4 месяца, 3 раза в неделю. Много практики. Никаких визажей и т.п. Образование парикмахер-универсал и все. Чтобы выучили как следует. Нас 2 человека. Сказали начнем обучение, как наберется хотя бы 5. Так вот, нам еще 3 надо. И еще, обучение вечернее с 18 до 21, но все мы работаем, и до 18, а доехать ведь еще надо, я предложила с 18-30 начинать, мне сказали, если все 5 человек согласятся, то без проблем. Вот, так что надеюсь тут кто-нибудь решится с нами. Чтобы не было рекламы, все подробности в личку.
Monpasye
Сколько стоит и что за школа?
Mane4ka84
Я думаю что это будет расценено как реклама, я то всего лишь человек, который хочет там учиться, так что написала в личку.
Monpasye
можно мне тоже инфо про эту школу (сколько стоит обучение, где находится и т.п.)...
Monpasye
И мне, пожалуйста, в личку. Стоимость и месторасположение
Monpasye
И мне. или я уже опоздала? :улыб:
Vedmochka
напишите мне в личку пожалуйста!!! из за этого зарегестрировалась специольно на форуме
Monpasye
Девочки, всем в личку пишу, потому что пока ответа не получила ни от кого, пока так и ищем добор в группу. Одна только просьба. Если кто решит пойти, сначала давайте свяжемся. Я там на курсах свои контакты не оставила (хотя, сейчас позвоню, на всякий случай, и сообщу), и если вы просто туда запишетесь, а я вдруг и не узнаю, а если вас будет много, то группа начет уже заниматься, а я тут буду искать людей, как дурочка :улыб:Тогда курсы мне должны удут приплачивать за поиск учащихся. Давайте все соберемся, все решим, и потом уже будем записываться, чтобы по времени договориться, по дням возможно, ну в общем, чтобы нам пошли на встречу.
Monpasye
Мне тоже напишите информацию по курсам в личку пожалуйста :-)