курсы английского-самодеятельность
1515
3
Временно пустует офисное помещение у вокзала(сложности со сдачей в аренду),к весне всегда обостряется желание самосовершенствоваться и изучать иностр. язык(англ).М.б. есть начинающие педагоги преподавать бесплатно,или соберется группа взаимообучающихся,уровень средний.С меня-помещение.Какие мысли?
leto88
Я "за", но у меня уровень Elementary. Сам работаю посменно, поэтому сложно подобрать курсы в языковой школе, чтобы не пропускать, а изучать хочется только в группе. Так что про меня не забудте:улыб:
leto88
А как это самообучение? Просто разговорный клуб? А зачем педагогу бесплатно учить? Силы, время тратить.
Rouge
Учить бесплатно почему?
Практики поднабраться например
Или просто есь кому содержать и заниматься любимым делом. Я вот с удовольствием бы занималась с детишками английским бесплатно, если бы у меня был другой постоянный источник дохода, кроме преподавания

По теме - могу преподавать на общественных началах., но не раньше июля месяца.
Почему это я собираюсь делать бесплатно, несмотря на время и силы, которые нужны для подготовки и проведения? Да просто иногда люблю делать хорошие дела бесплатно
Или например - меняю часы английского на сок гранатовый для детей из онкобольнцы :knix: