Преддипломная лихорадка
2278
10
Обращение к выпускникам юр. фак-та Новосибирского гуманитарного института!!! :help.gif: Господа, поделитесь, плииз, воспоминаниями, как сдавали ГОСы и защищали дипломы!!! И как обстоят дела с трудоустойством после окончания вышеназванного "ВУЗа"??? :umnik:
solomon85
Слово вуз с умыслом в кавычки взяли? Или вас так учили?
solomon85
И как обстоят дела с трудоустойством после окончания вышеназванного "ВУЗа"??? :umnik:
Я думаю, что причино - следственная связь здесь полностью отсутствует :nea.gif:
solomon85
Поконкретнее,пож-та..:миг:
Да я думаю Вы и так должны знать ответ :biggrin:
davidoff
Ваши ответы очень содержательны, конечно.... :bad:
solomon85
То есть, Вы серьезно полагаете, что окончить юр. фак. НГИ это круто? :rofl:
Типа, а как обстоят дела с трудоустройством после окончания оного? Да никак. Сами же слово ВУЗ в кавычки взяли :biggrin:
davidoff
Вот интересно, неужели никто не устраивается по специальности?
И в чем вина вуза? Преподаватели плохие? Учебный процесс никак методически не обеспечен?
Mike_103
Да просто есть ВУЗы, а есть псевдовузынапотребудня, и общество, на самом деле, нуждается в обеих категориях: далеко не всем суждено учится в элите образовательного процесса, а ВО всем нужно...
davidoff
Извините за длительное отсутствие...Уважаемый оппонент, Вы, вероятно, невнимательно прочли мой вопрос?! Адресовался он исключительно к ВЫПУСКНИКАМ данного УЗ!!!!!!!!!!Для того, чтобы "блеснуть чешуей" Вам нужно было вступать в диалог "Лучшие юр. ВУЗы"... :friends: