2-е в/о в НГУ (экономическое) за 2,5 года
1150
4
Прочитал на сайте ЭФ НГУ, что у них можно получить 2-е высшее образование (на выбор - менеджмент или математические методы в экономике) по вечерней форме, за 2,5 года, занимаются вечером 5 дней в неделю... Стоит дорого, но привлекает возможность за 2,5 года получить диплом НГУ...
Звонить-то я туда звонил, но все равно очень интересует мнение тех, кто там учился, учится или что-то знает:
- как люди выдерживают такой график - 5 дней в неделю, все вечера заняты.... а днем работа...
- можно ли ходить не на все занятия, или приходить не к началу (чтобы не отпрашиваться с работы..)
- насколько большой объем информации нужно усваивать и сложно ли сдавать (были ли случаи, что кто-нибудь ушел именно по причине слишком большого объема информации и отсутствия времени для того, чтобы всю ее выучить...)
Если кто-нибудь выскажется и по другим вопросам (которые сочтет важными для человека, который там будет учиться), также буду благодарен...
Muad Dib
обсуждали уже, высказывались те кто учится, лучше обратиться к ним с ЛС, а то сейчас опять понесется холивар про бессмысленность второй вышки или где хуже учат
alladin
Высказывались, но больше про качество обучения, про то, хорошо учат или нет, про то, что дает человеку вторая вышка... а я хочу услышать высказывания именно по вопросам, которые я обозначил в топике - поскольку меня волнует прежде всего проблема совмещения работы с вечерним обучением...
Muad Dib
- как люди выдерживают такой график - 5 дней в неделю, все вечера заняты.... а днем работа...
- можно ли ходить не на все занятия, или приходить не к началу (чтобы не отпрашиваться с работы..)
насколько я знаю, там на вечернем так ж как на дневном. кто хочет тот ходит, кто не хочет - не ходит. я это к вопросу про опоздания.
а про то что учиться после работы 5 дней в неделю... :шок:
это ж капец, товарищи!:yes.gif: это ужасно тяжело физически, и морально.вы просто получитесь оторванным просто от всческой жизни! никаких человеческих радостей.крнечно. можно прогуливать некоторые пары. но я думаю вы ж за знаниями туда идете. а не ради второй корочки