программа 25 кадр
1689
5
для пополнения словарного запаса на иностранном языке. Там смотришь видео со словами и их переводами (25 слов в секунду) и вроде как должно само запомниться :umnik:
кто-нибудь пробовал? были результаты? Стоит пробовать или нет? Если нет - то почему
MarkiZZa
Не поможет.
Вот если вы у меня купите заряженную астральными энергиями вьетнамскую звездочку (всего $500), и намажете перед таким уроком ею глаза.
То можно будет и 50 слов в секунду и 75.
100 слов нельзя , для того чтобы сто слов в секунду, надо купить у меня заряженную в вальхале перцовку (всего $1000) и поставить себе клизму с ней, ровно в полночь по Тибетскому времени.
jack_solovey
ой какой Вы юморист, может по теме что-нибудь скажете?
MarkiZZa
я ответил Вам по теме на вопросы:
1. и вроде как должно само запомниться
2. Если нет - то почему

P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/25_кадр
jack_solovey
100 слов нельзя , для того чтобы сто слов в секунду, надо купить у меня заряженную в вальхале перцовку (всего $1000) и поставить себе клизму с ней, ровно в полночь по Тибетскому времени.
:ха-ха!: :respect:
MarkiZZa
Лично знаю сотни людей которые выучили иностранный язык усердно занимаясь по классическим методикам (для справки - я в новосибирске язык учил 6 лет, сейчас живу в канаде).

И представьте себе, не знаю ни одного (!!!) кто бы выучил язык чудодейственными способами начиная от 25 кадра и заканчивая методикой илоны давыдовой. Ну не одного не знаю!

О чем то говорит?