Курсы по управлению бизнес-процессами
1999
9
Здравствуйте! Подскажите, где можно пройти такие курсы?! Очень интересная тема для меня. И очень нужная!
Pattern
Думаете n-месячных курсов хватит, чтобы стать специалистом? У меня специальность по диплому с этим связана, поэтому так категорично говорю :-) Насколько я знаю, "курсов" таких не бывает, скорее это будет MBA. Только непонятно, зачем это надо.
Yarkaya
любой руководитель управляет БП своей лавки, даже с образованием в объеме трех классов ЦПШ
Pattern
Ну вот какбэ.... придет ко мне малчик или дэвочка прошедшая курсы и скажет - я хочу управлять Вашими Бизнес процессами? Нет спасибо, я сам управляю ими успешно, без курсов и спецобразования.
Pattern
меня интересует скорее повышение квалификации, может быть курс управления проектом, стратегическое планирование.
И извините, конечно) но я не совета спрашиваю-стоит ли идти, а конкретно где есть такие курсы.
Sway2010
В нерезиновой мона найти у нас вряд ли
alladin
* "достану" всех скоро "своим" Морозовским проектом -а там не то ? Какие-то "управления процессами/проектами/ и пр. " там заявлены ...
b52
не знаю, если морозовцы привозят спеца из Москвы, то можно и глянуть, предварительно проверив что за крендель
b52
А где можно посмотреть про этот Морозовский проект?
Natycuk
в хрониках нарнии ... )))) шучу ... Банально,в ДубльГисе плюс сайт у них есть