English First
2558
7
Пожалуйста, посоветуйте хорошего преподавателя в English First-Новосибирск=) Очень хочется попасть к опытному преподавателю!=)
BeeMan
Все преподаватели опытные и хорошие. Если предлагают кого-то конкретного- в личку, обсудим :friends:
Kalacheva
http://www.jobhunter.ru/articles_review_1.htm и еще раз ссылочка. Можно сделать некоторые выводы, а насчет все хорошие, такого просто не может быть!!!!! Все сразу не могут нравиться!!! И как можно у всех на занятиях побывать???
Мне лично нравились Даша, Таня, Лена, но, к сожалению они там уже давно не работают. Те, кто там остался заставили меня проститься с этой школой(((:бебе:
Skidoo
Знаю не понаслышке, что эти преподаватели не работают там только из-за негативных отзывов со стороны студентов. Не переходите на личности, удачи новой школе:улыб:
Kalacheva
Skidoo нужно быть абсолютной блондинкой что бы не понять, что вы - конкурент))) джуониор с 3 сообщениями и всеми на тему ИФ думается мне что эта школа вас прямо таки задевает))))

ладно, что касаемо меня.
я училась 2 года назад.
Из тех кто ОЧЕНЬ понравился: Анна но она ушла в декрет еще когда я училась, Татьяна и Софья.

но уверена что лучше один раз сходить и понять кто подходит именно тебе чем услышать сто фантастических отзыва ИМХО :agree:
Pontiac
При чем тут сразу конкурент?? Как можно не по наслышке знать, что были плохие отзывы?? Когда я учился у Лены и она собралась уходить, ее все просили остаться и ученики и начальство!! О каких плохих отзывах вы говорите???? Ушла она, потому что замуж вышла!! Не надо придумывать то, чего не было! Очень нечестно с вашей стороны!
BeeMan
Предлагаю на обмен подарочный сертификат номиналом 1,5 тыс руб в школу англ.языка English First. Сертификат необходимо использовать до 15.09.2011. Подробности в ЛС.