Второе высшее
1193
7
всем доброго времени суток, нужен совет/помощь.
в общем в 2009 закончил НЮИ (ф) ТГУ по специальности юриспруденция, но работа в указанной сфере не доставляет, полный ноль морального удоблетворение, раньше работал и торговым представителем, и супервайзером - движения в этой сфере действительно интересно и нравится, ща подумываю о втором высшем, какие универы и факультеты порекомендуете
заранее благодарен
maxON777
Физфак, мехман или фен НГУ
maxON777
Согласитесь, чрезвычайно сложно что-то рекомендовать, если Вы сами не дали никаких зацепок относительно того, что же Вам самому нравится. А то Вам сейчас будут одновременно советовать и филфак, и школу актерского мастерства, и мехмат, и даже бросить высшее образование к чертовой матери и заниматься художественной ковкой или резьбой по дереву.
maxON777
Главную цель озвучте, получение 22-го высшего не может быть самоцелью :eek:
А вообще-то, если не хотите стать космонавтом, то в чем дело?
Корочки о высшем есть, остальное можете сами легко освоить.
Если у вас настоящее выссшее, а не репетиоры за вас рефераты клепали.
А корочек одних уже хватит, зачем вам много мокулатуры? :ха-ха!:
maxON777
согласен, не корректно выразился, цель - перспектива работы на должности ни ниже супервайзера в стабильной компании (уж простите за банальность формулировки), просто щас работаю юристом в крупнейшей организации НСО, монополисте в своем роде деятельности, но повторюсь, что работа не удовлетворяет морально, в плане з/п еще можно потерпеть...
maxON777
А я наоборот подумываю о втором высшем в НЮИ (ф) ТГУ! Подскажите как там учебный процесс построен, сколько раз в году начитка?
Natycuk
А я наоборот подумываю о втором высшем в НЮИ (ф) ТГУ! Подскажите как там учебный процесс построен, сколько раз в году начитка?
я на вечернем учился, 3-4 раза в неделю, для заочников начитка вроде 2-3 раза в год недели по две
maxON777
Ну так наверное Вам или в экономисты или в управленцы... Наверное в управленцы даже полезнее было бы, хотя работодатель "паскуда" может и не оценить... Поэтому на экономике будет надежнее) На экономиста можно в НарХОЗ сходить... Управленцы - х.з... пед наверное)