английский язык для 3 класса.
1734
3
Уважаемые, добрый день.
Нужен совет, возможно посоветуете репититора или языковую школу.
Итак: школьник 3 класс. Второй год изучается язык. Но это в теории. На самом деле во 2 классе языка вообще в школе не вели. Так как сменилось три учителя. и периодически вообще уроков не проводилось.
В 3 классе приняли...ну студента. Похоже преподавания так и нет. Знаний нет. Оценка выставлялась за четверть и за знания и в основном за поведение.
Когда трояк увидел, обеспокоился. начал спрашивать что и как...выводы крайне не утешительные.
Возникла необходимость подтянуть знания на тот уровень, что требует школьная программа.
Пытаюсь сам объяснять, но для меня остается загадкой, как по сути не зная что и как читается, не зная правил-ребенок должен писать, переводить и тд. У нас в советсткое время была несколько другая ситема преподавания.
Параллельно узнал, что в школе есть приходящий репититор с фирмы детское время. Но , группы уже набраны. И учимся во 2 смену. Основные группы занимаются как раз после обеда. Утренняя группа- смесь разных по возрасту детей. с 4 по 5 класс и занимаются уже несколько лет. Новичок 3 класс явно не в тему.
Предложили индивидуальные занятия но что то сумма подходит к 5 тысячам в месяц. За 2 занятия в неделю.
Не на дому.
вот тут вопрос...собственно что делать? Как лучше наверстать упущенное? Догнать программу и самое главное знания вложить в голову?
Может посоветуете репититора или языковую школу? что бы по выходным возить ребенка? И нужно именно человека, кто знает эту крейзи школьную программу. Отдать в школу, где театр или игры как то смущает...толку от этого по словам знакомых мало.
И соорентируйте пожалуйста по цене...что то 5 тыров за 3 класс как то дико звучит? или я не прав?
Деодат
Приходите с ребенком на БЕСПЛАТНОЕ тестирование пр. Дзержинского, 26,офис 307. Занятия в группе не дороже 150 руб за час, индивидуально - 300 руб. т. 279-25-76. Будем рады помочь.
Деодат
В свою очередь, тоже могу порекомендовать опытного педагога (в том числе специализируется на решении проблем типа "ребенок перешел из школы со слабым английским в школу с сильным, и ему нужно в макс. коротки срок подтянуть знания") занятия индивидуально, занимается со школьниками и студентами.
Цена 300 р за 90 минут.
Групповых нет, занятия только на дому. Кому нужно могу дать тел. в личку.
Alex80
300 р за 90 минут?))) Боже, кто за такие копейки работает? И как)))