Бесплатный курс: «Принципы успешного освоения иностранных языков».
943
0
Кому: Всем тем, кто хочет выучить новый иностранный язык.

Всем привет!

Сейчас я хочу рассказать вам о том, как начался мой эксперимент по изучению иностранного языка. Помню еще со школьных времен все эти нудные и скучные занятия с преподавателями. Думаю, каждому это знакомо: занимаешься не потому, что интересно, а потому что надо. Или вообще не занимаешься. В конце концов, немногие понимают реальный смысл и полезность изучения, по крайней мере, одного нового иностранного языка.

Что касается меня, не могу сказать, что я ничему не научился за это время, но все же я понимал, что должен быть какой-то выход, альтернативный вариант изучения на первый взгляд того, что можно назвать скучным и усидчивым.

Сейчас, когда прошло несколько лет, я решил заняться вопросом изучения иностранного языка более серьезно, найти что-то необычное и продуктивное, что-то занимательное, на которое не жалко тратить свое время. Я начал искать различные материалы в Интернете, и наконец, нашел продукт, который привлек внимание.

Этот продукт: «Принципы успешного освоения иностранных языков».


Первое, что мне в нем понравилось, еще до ознакомления, это его бесплатность. Я мог узнать, что мне предстоит делать, как, сколько времени это займет и другие моменты, которые меня интересовали. И что важно: уничтожить все свои страхи, связанные с тем, что это «долго, неинтересно, и не для меня».

И я решил попробовать! На то, чтобы получить доступ к материалу, мне не потребовалось и минуты. Думаю, стоит рассказать более подробно о самом курсе.
Начать стоит с того, что этот курс предназначен для тех, кто хочет убедиться в том, что изучить любой иностранный язык РЕАЛЬНО. Причем сделать это достаточно БЫСТРО и, что важно, процесс ИНТЕРЕСЕН. Поэтому если вы не хотите научиться новому языку, не стоит дальше читать, не тратьте свое время.

Для тех, кто желает изучать новые языки и развиваться: буду с вами честен, когда я начал знакомиться с материалами, предоставленными автором, мне сложно было привыкнуть в манере рассказчика говорить (немного нудно и медленнее, чем стоит). Так как материала довольно много, очень быстро становится тяжеловато слушать.
Тем не менее, я решил, что само наполнение все-таки важнее, да и к монотонному голосу я привык уже после первого просмотренного видео.

Главной особенностью этого бесплатного курса для меня стало то, что я понял, как хочу изучать язык, какой из многочисленных методов наиболее хорошо позволяет учиться. Также я очень благодарен автору за то, что он раскрыл для меня перспективы и доказал, что ИЗУЧАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ – ВАЖНО! Это сразу добавило мотивации, уж поверьте!

После того как я посмотрел все, что предлагалось, мне захотелось больше! Я уже точно знал, зачем мне это надо, как я буду это делать и что я получу в результате. Немного подумав, я решил, что упускать возможность продолжить обучение в таком формате – не самое лучшее решение, да и цена за такие знания показалась мне смехотворной. Так я заказал курс "Киберсант-Полиглот", но это уже другая история :улыб:

В общем, этот бесплатный курс послужил отличной опорой для того, чтобы начать
изучать новый иностранный язык. Я остался доволен и рекомендую вам посмотреть и убедиться на собственном примере, стоит ли вам этим заниматься!

Для получения этого БЕСПЛАТНОГО КУРСА «Принципы успешного освоения иностранных языков» следуйте по ссылке
И пусть ваш путь изучения нового языка будет успешным!

P.S. Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их мне, отправив сообщение на dinasandy@gmail.com

Дмитрий Александров.