Кто учился в СГУПСе
13252
10
Кто-нибудь учился в НИИЖТе на специальность автодороге и аэродромы? Что вы можете про неё сказать: качество обучения, востребованность среди работодателей, сложно ли поступить и сложно ли учиться на заочном отделении?
MaxIKon
Народ здесь конечно мегаактивный
MaxIKon
за учебу не скажу, не знаю, хотя НИИЖТ не самый плохой ВУЗ в нашем городке
а проектировщики данного профиля слабо востребованы
MaxIKon
Сейчас несложно поступить - демографическая яма, вузы абитуру всеми правдами и неправдами к себе заманивают.... Тем более, специальность АД платная - поступите без вопросов, если с ЕГЕ все в порядке...
БомЖови
Я бы не сказала, что абитуры мало:
НГТУ
НГУ
или это просто реклама ВУЗов или все студенты ринулись поступать в НГТУ и НГУ?
MaxIKon
Обычно у всех вузов есть оф.сайт и неоф.сайт с форумами, вот на этих локальных форумах вопросы про учёбу более актуальны.
MaxIKon
Если действительноесть интересс, пиши в личку, все подробно расскажу )))
MaxIKon
Добрый день! В этом году хочу поступать в СГУПС на факультет ПГС. Расскажите что да как там, сложно ли будет учиться девушке, как потом с трудоустройство? Да и вообще о жизни в этом университете:улыб:Заранее благодарю.
milkovicha
замуж точно выйдите.
ПГС хорошая специальность
потом проектировщиком работать, ну или "прорабом" ))) мужиков матом гонять по стройке
если математику знаете со школы, то проблем с сопроматом и т.д. не будет
milkovicha
ПГС - хорошая универсальна специальность. Для девушки потом можно работать хоть в проектной организации, хоть в конструкторском отделе на производстве, а не только охламонов на стройке гонять.

П.С. Учился давно на ПГС.
AKIRO2
замуж точно выйдите.
Совсем не факт. Женихов на ПГСе не подавляющее большинство, а ровно половина.
Вторая половина - невесты. Так что обжениться на ПГСе ровно столько же шансов, что и выйти замуж.