Добавить к фильму субтитры с переводом
14190
1
Понадобилось добавить к небольшому видеоролику на русском языке субтитры на английском языке. Сам перевод для меня никакой сложности не представлял, а вот техническая сторона... Вроде тоже ничего сложного, однако имеется куча способов и программ для этого дела разной степени кривости и глючности, к тому же надо соответствующие кодеки... При этом то, что получше, вовсе не бесплатное.

Итог: на установку всякой ерунды, чтение форумов и мануалов убито времени в 10 раз больше, нежли на перевод. Может, уважаемые переводчики дополнят свой сервис такой услугой? Ведь при правильно подобранном ПО и некотором опыте сделать субтитры совсем нетрудно. Я бы лучше заплатил профи, чем самому возиться и тащить себе на компьютер что попало. Фрагменты видео нынче вставляют в презентации все чаще, будто-бы.
R00
Совершенно верно , сделать титры не сложно совсем. Например мы делаем в Вегасе , но как услугу никогда не предлагали , только как подарки для своих клиентов. Видимо есть над чем подумать , раз есть спрос :смущ: