бесплатные курсы, любого языка на левом берегу, для взрослых
2993
9
хочу учить какой нибудь язык, но так как работа сменная, не могу позволить себе платные курсы, придётся некоторые уроки пропускать
mafiozi
Зачем Вам это? Чтобы учить язык нужна цель-для чего это Вам надо. А если учить без цели, то это бесполезная трата времени и денег. Курсы закончатся и Вы все забудете. Так по крайней мере мне объясняла одна преподавательница английского.
rusansk
все верно, без практики все знания выветрятся.
знаю бесплатные курсы на правом берегу, если интересно - могу в личку написать координаты:улыб:
ami103
Подскажите пожалуйста мне про курсы на правом берегу, плиииз!!!!!!!!!
rusansk
можно русский учить
это такой язык, которого на всю жисть хватит и практика есть всегда
mafiozi
хочу учить какой нибудь язык,
слушай, а не мечтаеш о "какой нибуть" нормальной жизни например? чтобы позволить себе не работаь посменно и денег хватило на нормальную языковую школу например?

"какой нибуть" - это не цель, нельзя так..
Alexander Pavlovich
искала год работу, смогла устроиться которая находится далеко и малооплачиваема. если бы была возможность не вкалывать как лошдь и зп была нормальная, то конечно бы я не отказалась от такой работы. хочу учить язык "хоть какой" потому что у меня работа на которой я тупо деградирую, вот и всё...
mafiozi
определиться с языком, найти,к примеру, какого-нить студента носителя языка, помогать учить ему русский взамен импортного.
mafiozi
Это хорошо, что работа далеко. Значит, много времени проводите в транспорте. iPod в уши. Нарабатывать практику восприятия иностранного языка на слух,—аудиокниги, радийные шоу, подкасты, итд. Такая идея. А после работы язык можно "тупо учить", смотря фильмы на языке оригинала. Сначала с субтитрами, потом без оных. Это сильно круче россиянского говноТВ, на которое принято убивать весь вечер. Не хотите быть идиотом—так и не будьте им.
потому что у меня работа на которой я тупо деградирую, вот и всё...
меняй работу, чего ждеш то? :dnknow: