Английский у миссионеров из сша (на Кирова)
11700
33
В прошлом году на Кирова 44/2 были бесплатные курсы английского в известной масонской церкви.
Кто знает, есть ли такие занятия в этом году? В какое время, по каким дням?
zvc
Мне кажется, у них только углубленное изучение "церковного" английского. Не так?
АВЩ
Вы не правы. Я ходил к ним на занятия когда они еще в "зеленых куполах" находились.
Никакой церковной пропаганды на уроках не происходит. Скорее это просто спикиг клаб на свободные темы с участием носителей языка.
zvc
да есть. в среду в 18.30. адрес тот же.
marfyntik
Спасибо тебе добрый человек!!! :-)
zvc
вам языковой практики не хватает?:миг:
Sky
мне вот тоже не хватает)
marfyntik
Здравствуйте! :flowers:
Скажите, пжл, а запись на этот спикинг клаб у них когда возможна? или в любой день?
Есть ли какие-то ограничения по возрасту детей? моему 3года
marfyntik
Злые какие миссионеры, ДЕТЕЙ НЕ БЕРУТ! :help.gif:
marfyntik
если Вы посещаете этих миссионеров, то у меня есть просьба такая: узнайте, пжл, у них есть ли у них в г. Краснодаре подобная миссия и где там? А то моя сестра интересуется ибо хотела бы их там посещать.
Заранее искренне признателен за услугу :flowers:
Russian
сейчас не посещаю, у них был перерыв, больше я не ходила к ним. Может начну ходить, но когда, точно не могу сказать.
marfyntik
ээх выы, непостоянная какая! :безум: а говорили по общению тоскуете..:миг:
Russian
я хожу, только не туда, и общаюсь. Мне там просто не очень понравилось. Группы очень большие, время для меня неудобное - все пробки собираешь.
Russian
у меня, кстати, телефон есть, если вам так уж надо, могу дать.
zvc
А у меня знакомый много лет назад ходил на такие курсы на Зелёных куполах. Ему понравилось. И он даже потом, после курсов, поддерживал связь с одним из миссионеров.
zvc
я так и не могу понять - там присутствует религиозный поддект или нет? :umnik:
marfyntik
нее, спс, телефон не надо
я может в эту среду съезжу туда сам, чтоб познакомицо очно
PoNy
в конце читают молитву 2 минуты, иногда предлагают подойти после занятий, если интересна религия. На самом уроке общие темы о жизни.
marfyntik
поделитесь телефлном. адрес тот же? а занятия только один раз в неделю?
LenaOlegovna
89139107751 89133742710. Вот телефоны, по времени, количеству занятий и местонахождению - узнавайте, я с осени не ходила.
LenaOlegovna
Ну, лена докладывайте, побывали вы таки у мессионеров? Как вас приняли?
стоит ли и мне туда подацо? :миг:
zvc
В прошлом году на Кирова 44/2 были бесплатные курсы английского в известной масонской церкви.
Может, всё-таки "мормонской"?
marfyntik
@marfuntik, не подскажите, а летом миссионеры тоже собираются по средам раз в неделю или у них отпуск как у простых смертных? :миг:
supernova
Масонской, мормонской какая разница - расстреляйте товарищей!
Давайте лучше Вас?..

Или, как в анекдоте про Винни-Пуха, "а меня-то за что?"
supernova
И что в итоге? Кто-то туда дошел?
Расскажите что и как, 100 лет назад занималась англ. с миссионерами, было интересно...
olle-ole
Нет, я сам туда не ходил. Но найти мнения несложно - гуглим что-то типа "английский мормоны миссионеры" и получаем, например, вот это вот. Правда, это про Москву, но не думаю, что есть принципиальная разница.

По моему разумению, если есть твёрдое желание заниматься английским бесплатно, и не менее твёрдое - не стать при этом мормоном, то нормальный вариант : )
supernova
Да там и гуглить не надо. Здесь есть люди, которые ходили на занятия к мормонам. Я ходил.
Все там прилично, никого ни в какие секты не затягивают. Подтверждаю.
а какие еще есть варианты попрактиковаться кроме мармонов?