предлагаю 19-го декабря...
нормальная дата...

вот только ГДЕ?

чего делать будем, давайте подумаем...
пить - понятно
как развлекаться?

какие предложения?
мал-да-удал
Сам же сказал - караока. Предлагай оборудованные помещения !
Wоt
да ,я не знаю, будет ли массам интересна забава сия. я так всего одну песню пою...

Серп?

еще Филин есть, конечно,
но Серп мне роднее
мал-да-удал
Кто не хотит караокать, могет под вопли возбужденного народа танцувать, например!
mustangs
Ой да легко только можно выбрать заведение где кроме караоке еще и бильярд будет.....как минимум????:улыб:
Джули
А тир ? :ха-ха!:

Как к стати Серп в этом плане ?
Wоt
гм...
тира в Серпе нет...
а стол есть
но как - то по началу, хотя бы хочется избежать
бильярдства,
а потом, то конечно...

а я новую песню выучил
Wоt
Нет стрелять я не умею :улыб:...да и не хочу...Серп??? Ну не знаю душно там очень! А так вполне....
мал-да-удал
А не кто и не говорит что все сразу убегут в бильярд играть :улыб:просто очень хочется что бы сразу тыл был...ну пути к отступлению! :ха-ха!:
Джули
Серп, по-моему, вполне ничего... Не заметил я, чтобы там душно было...
мал-да-удал
Привет Алексей !
Насчет даты, я думаю определимся большинством... :а\?:
Возможно, меня не будет в городе 4-7 декабря (эти даты как раз не назывались), поэтому можете на меня рассчитывать.
Насчет формата встречи. Боулинг, конечно хорошо... но, явно мешал здоровому общению. В Серпе мне не очень понравилось, тихо, уныло...Может из-за того что караоке с нашим приходом вдруг резко сгорел или я не до конца с вами оставался. А еще... Напрягал этот .... упитанный официант с пионерским галстуком на шее... :ухмылка: В Короне по мне, поживее было-бы.
Тут мы в субботу спонтанно организовали междусобойчик... Все остались в восторге! Начали в тихом месте, в гостях у Евгения. Поговорили, поспорили, в общем, обмен мнениями и т.д.... Затем поехали тестировать городковские развлекательные заведения... Нас хватило только на два... :ха-ха!: В Башне не покатило, переместились в Бункер. Там уже и наговорились и натанцевались и пиво попили. Больше конечно, было второго и третьего. Там же, мы чуть не потеряли Рояля ... :улыб:
Может, подобно этому организовать третью встречу?
Верю в твои организаторские способности...
С уважением,
Григорий
taxi blues
Да-а-а! Славно было... Особо в Бункере...
Мне вчера музыканты звонили, предлагали музыку поиграть, когда надо... Растрогали черти... Мож их тоже позвать?:бебе:
mustangs
По какому поводу решили собраться? ( Любопытно очень)
Если собрать пожелания тех кто действительно придет и пойти опять на ущимление чьих-то интересов, то попадете или в Айриш или в какой-нибуть Кантри клуб. К стати там кто-нибудь был?
По какому поводу решили собраться? ( Любопытно очень)
да, так...
воТку попьянствовать, себя показать, людей посмотреть...
люди то все о-го-го какие хорошие...

Айриш не прокатит, есть злостные противники, КК, скорее всего, тоже (по тем же причинам), но...
пойти опять на ущимление чьих-то интересов
можно по-подробнее, особенно про "опять"?
а как же я? ведь я же лучше... лучше собаки:хммм:
мал-да-удал
Сам же прошлый раз писал, что боулинг не твоя игра, думаю , что найдется некоторое колличество не играющих в билярд или противников кораоке. Это мое конечно мнение, но если подвести какую нибудь тему, то наличие всего выше перечисленного станет не критичным, то есть нужно место с приятной музыкой, удобными посадочными местами для компании в 10-15 человек, хорошим обслуживанием. Есть же среди вас эксперты по заведениям?
А тему предлогаю " В предверии Нового года". Это только день рождение нальзя начинать праздновать заранее, а Новый год кто запрещял? Ясно же что ближе к празднику собраться вам не получится.
Както вы к новичкам агресивно настроины, уважаемый.
Ой что за ерунда??? :улыб: Не кто негативно не настроен...это у него юмор такой! Весь такой маленький и юморной! :ха-ха!: Идет "бурное" обсуждение места встречи...и каждый волен высказать свое мнение вот вам мое я не люблю заведения где ничего кроме пива (образно) предложить не могут....то есть я не против общения, но через определенное время мне хочется заняться еще чем нибуть будь то боулинг, бильярд на худой конец караоке (хотя для того что бы мне начать петь.....вообщем много выпить нужно) :ха-ха!: А вот вы что предложить можете…по поводу места встречи? :улыб:
Джули
Джули, если Вы ко мне по поводу места, то я к сожалению, совсем не ориентируюсь в заведениях. Из того, что я знаю, ничто не отвечает высоким требованиям. Можно на форуме посмотреть отзывы, только время нужно найти.
Кто знает, что за клуб "Джага", услышала тут случайно название.
"Джага" отремонтированный после пожара ночной клуб "Центр"...самый обыкновенный клубешник! :ха-ха!:
Добрый вечер NVG !
Джули права, МДУ это написал не со зла. Здесь все высказывают только свои пожелания... а потом уже решаем куда идти! А Мал-да-удал на самом деле "Добрейшей души человек", особенно если заказывал 3, а ему приносят 4. :ха-ха!::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Удачи! :улыб:
С уважением,
Григорий
мал-да-удал
Что-то я совсем зашился, в поисках берущей паспортистки , все читаю, но сил чего-нить промямлить ужо нет..:улыб:

По-поводу встречи..
19-нормальное число..
Повод выдумается на месте, если с этим будут хоть какие проблемы - коллектив уже доказал , что может мыслить креативно :улыб:

Вот место..
Не в восторге я от Серпа, но вполне допускаю, что при многоразовом употреблении оного заведения, выработается такая же любовь к нему , так что готов принимать любыми дозами предложенное :улыб:

Над своим вариантом еще не задумывался..Свистну.:миг:
Sir
Привет Виталий !
Меня стали терзать смутные сомнения насчет 19 декабря. Слижком уж близко к НГ. У всех свои проблемы, заморочки, приготовления...
А может спонтанно собраться в эту субботу, как мы это сделали в прошлую.
Местечко в городе успеем еще выбрать...
Кто придет, тот придет... А все остальное... организуем сообща по ходу дела! :улыб:
С уважением,
Григорий
taxi blues
Ой как мне это нравиться!!!! :улыб:
Соберемся в эту субботу....а там и еще раз ну до Нового года....успеем! :ха-ха!:
По большому счету я не протифф! :улыб:
Нет не так!!
Я ЗА! :ха-ха!:
Джули
да, ну вас всех...
я им число - место. а они "спонтанно"
тоже мне организаторы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я - за:улыб:
мал-да-удал
сколько можно пить?:улыб:
Както вы к новичкам агресивно настроины, уважаемый
агрессивно я настроен не к новичкам ,а к необоснованыым обвинениям в свой адрес,
это меня задевает:улыб:
а насчет того
эксперты - не эксперты,
так, уже понятно, что вкусы у всех совершенно различаются, поэтому то и приходится идти на некоторые ущемления желаний...
мне, естественно, проще ущемить свои потребности...
не более
eugene_royal
до гроба...
или
до психушки...

я за первый вариант:миг:
мал-да-удал
А давайте тогда соберемся на горке, подурачимся в снегу, а потом, прямо оттуда, с краассными рожами, с оторванными ушами у шапок, голодные, но счастливые, куда-нить и завалим? А? Зима же кончается скоро, а мы все по подвалам...
mustangs
Боюсь, в таком виде нас никуда не пустят, кроме разве что, придорожного кафе. :ха-ха!:
mustangs
Я категорически протифффффф!!!!!! :безум:
Ну в смысле если вы пойдете валяться то попрошу без меня! А вот когда наваляетесь то сообщите куда передвигаетесь! :ха-ха!:
Мне свое здоровье жалко :хммм:...очень...да и вообще в ваших рядах есть личности у которых даже шапок нет...и все ботинки на каблуках...вот уж действительно забавно будет смотреться! :ха-ха!:
Джули
А мы этих товарисчей оденем в горнолыжные комбинезоны, натянем банданы и валенки...
Ладно, можно будет разбежаться на часок-другой для переодевания! Так и быть... Уговорили...
mustangs
А если еще взять с собой термосок-другой горячего красного вина со специями... Вообще изумительно получится! Знаю коллективную забаву с использованием горных лыж... Особенно вместе с горячим вином... Ой весело!
mustangs
А где вы решили спонтанно собраться ? :хехе:
Джули
я тоже, кста, против сугробов:хммм:
мал-да-удал
Ну вот решили спонтанно собраться путь теперь сами и мучаются!!! :ха-ха!:
taxi blues
А что..Про субботу здраво наклевывается..:улыб:

Если семеро по лавкам меня не отвлекут, а благоверная получит твердые заверения в получении пачпорта в скором времени -приду. В снегу валяться не буду -хитрый кот, мстя за отсутствие дамскага пола кошачей наружности,выразил свое ФИ по етому поводу на моей верхней одежде, оптом.. :ха-ха!:
Я, конечно, всяческих шапок и свитеров полжизни не одевал, но ущерб сократил ассортимент оставшегося гардероба до минимума,хоть я и овчинный фабрикант :улыб:
Sir
Э-х-х! Чего такие тепличные-то? Зима, грю, кончается! Ладно. Я пока в засаду отойду... С сугробами...
Чё-то Леша там про "Филина" заикался? Что за зверь? Он же у тебя во дворе, практически?
С уважением,
не оставив коварных замыслов,
Сергей
mustangs
Старый филин
Бильярдная-Кафе,
достаточно неплохого (ИМХО) уровня
ул. Красноярская, рядом с ДКЖ
до 6-ти утра, по - моему....

кормили раньше неплохо...
пиво, воТка, все дела...
mustangs
Что то не очень понятно, до чего вы договорились? Возникло желание посмотреть на цвет этого форума.
mustangs
Ну что я так понимаю спонтанно собраться не получится :хммм:...нужно заниматься вашей организацией... :ха-ха!:
мал-да-удал
Леш, а Леш ну займись, а!!!!:улыб:
мал-да-удал
Ле-ша! Ле-ша! Ле-ша! Давай-давай! На тебя вся надежа!
Джули
Ну что я так понимаю спонтанно собраться не получится

у кого как


так, я снова тогда про 19-е
как общие мысли?

чего хотим, давайте решим, а
танцев?
песен?
игр?
во! голосовалка, ща....

на встрече я хочу, чтобы были
танцы
игры
песни
танцы + игры
танцы + песни
игры + песни
все вместе
мне по-барабану, лишь бы воТку долго не несли


да, кста, если кто не согласен с датой, семафорьте
мал-да-удал
Да ты ж умница!!!!! :улыб:
Ну вот что б мы без тя делали то? :ха-ха!:
мал-да-удал
С датой согласный, по набору забав проголосовал...
Урраааа Леше!
Уррааа Юле!
mustangs
Господа, какое то затишье в этой теме наблюдается.
Я так понимаю, загвоздка в месте, а может в желании встречаться?
загвоздка в настроении,
если честно...
я пока не готов...

сепаратки имеют место быть, но не более...