с Б.Богаткова ночью в Академгородок ?
1247
12
Уважаемые авторитеты !

Сообщите мне пожалуйста без истерики и фанатизма какие циферки мне набирать на мобиле, чтобы доехать в пятницу ночью от Б. Богаткова до Академгородка.
И какую купюру заныкать в бумажнике для этого случая.
Спасибо !

P.S. Ночь = около полуночи.
Legna
Добрый день, Алексей!
Без фанатизма... :улыб:
Можете смело позвонить нашим диспетчерам (30-50-50), у нас в это время обычно много освобождается машин в городе... Стоимость 200-230, улица длинная, в зависимости откуда Вас будут забирать.
Можете заказать Мустанг (100-200) или Мой город (212-212) пишу это из своих личных предпочтений... О расценках, я думаю, они смогут написать сами...
С уважением,
Григорий
taxi blues
Отлично !
Номер 305050 поселился в моём мобильнике.
Legna
Здравствуйте!
100-200 тоже можете у себя прописать, только денег надо будет заныкать побольше. На всякий случай 400 положите и помните, что время ожидания также оплачивается из расчета 2 руб/минута... На "Блюзе", конечно будет дешевле.
С уважением,
Сергей
mustangs
Здравствуйте!
100-200 тоже можете у себя прописать, только денег надо будет заныкать побольше. На всякий случай 400 положите и помните, что время ожидания также оплачивается из расчета 2 руб/минута... На "Блюзе", конечно будет дешевле.
Сергей, пропишу с именем абонента "taxi podorozhe". Спасибо.
taxi blues
Пару - тройку раз пытался уехать из города в 0-00/1-00 ночи, смело набирая 30-50-50 и спрашивая девушек, можно ли в данное время уехать из города на их машинке. Каждый раз меня встречало короткое "нет" и бросанье трубки...:хммм:
Alexis
Ты этава... Ты меня не пугай !
И на чём же ты добирался ?
Legna
Часто случается отправлять родителей (теперь уже только мать :() от площади Ленина до верхней зоны академгородка. Дешевле всего на Кучере- 396-396- везут охотно за 180 рублей. Когда телефон Кучера занят, звоню в Блюз. Цену спрашиваю у диспетчера заранее, поскольку оплачиваю поездку здесь, в городе. Просят они 220, но после фразы "а я всегда на ваших машинах за 200 ездил" соглашаются везти за 200. На городских такси в городок ездить не выгодно- дорого.
Alexis
Пару - тройку раз пытался уехать из города в 0-00/1-00 ночи, смело набирая 30-50-50 и спрашивая девушек, можно ли в данное время уехать из города на их машинке. Каждый раз меня встречало короткое "нет" и бросанье трубки...:хммм:
Странно...:хммм: Сообщайте, пожайлуста, в будущем о таких случаях.
Знакомые, не ссылаясь на меня в разговоре с диспетчером, достаточно часто из города возвращаются на Блюзе.
И вообще, как правило, если есть машины в городе, диспетчер спрашивает адрес и контактный телефон, связывается с водителями, узнавая, кто ближе и потом через 5-7 минут перезванивает клиенту, сообщая, сможет или нет быть выполнен заказ и через какое время...
Папик
По прайсу у нас Академ- пл.Ленина - 200р, Академ- М."Красный проспект" - 220.
Согласен, в Кучере несколько дешевле...
Надеюсь, Алексей, потом напишет...к кому он смог дозвониться,и кто, и за сколько его смог привезти в городок.
taxi blues
Ой, чует мое сердце, что в ночь с пятницы на субботу это Мустангъ будет! :ха-ха!:
Папик
Папик... прочитал Вашу мессагу и сразу анекдот вспомнился...

Еврей (Е) приходит к стоматологу (С) и спрашивает: Е - сколько стоит удалить зуб?
С - 200 рублей...
Е - А как бы подешевле?
С - ну если без наркоза - тогда 150...
Е - так... уже лучше... а еще дешевле?
С - если без наркоза и плоскогубцами - 100...
Е - хорошо... а еще дешевле?
С - ну если без наркоза, плоскогубцаим, да еще и студент-практикант будет рвать - 50 рублей...
Е - Прекрасно!!! (поворачивается к двери) Мама... заходите... я договорился:улыб::улыб:
taxi blues
27 декабря в 22-00 пытался уехать из города, пожалел,что у меня записаны были только академовские такси, ни у одного не нашлось машины в городе. В большинстве случаев говорили, что из города не забирают. :а\?: