О презервативах, выдаваемых вместе со сдачей
1432
14
Я тут прочитал о презервативах, выдаваемых вместе со сдачей (чтоб клиент не размножался) и вскипел....
Когда водитель поступает на работу, он согласе с условиями, которые предьявляет ему компания, в т.ч. с тем, что клиенты будут требовать от него честного расчёта.
Однако, потом некоторые водители начинают мухлевать, а "надоедливым" пассажирам, требующим справедливого расчёта, выдавать презервативы...
Эти водители и есть ТАКСИСТЫ, в самом отвратительном смысле, которое вкладывают в это слово.
Аналогично ведут себя оборзевшие водители маршруток и пазиков. Но тех хоть иногда бьют водители других автомобилей (что всегда вызывает дружную поддержку народных масс, посмотрите топики автофорума).
А таксисты чувствуют себя безнаказанными... Гуляют себе из одного такси в другое, и то, если выгонят...
Обсалютно правильно, за такое , уродам просто надо бить по е.лу других нет слов. Просто некоторые таксодермисты совсем ох.ли. Как людей обмануть это в легкую, акак им что скажи сразу из себя целок неведимок корчат. Обсалютно правы.
sailorman
УРА!!!!!!!!!! Новый Год !!!!!!!!!!!!!!!
даешь разбитые морды таксистов в Новом Году:улыб:
Судя по последнему инциденту с Мустангом... и отсутствием действий с их стороны... боюсь, стану с вами солидарна... И попаду в "черный" список...:хммм:
Анна Каренина
а Вы еще их защищали... выходит напрасно... может отдельную тусовку заведем "антитакси"... ?
Ну, можно! у меня машина есть... правда, с алкоголем придется завязать:улыб:
Анна Каренина
не обязательно... просто один не пьет или двое... или еще проще... договариваемся с одним из водил (знакомым), который потом по домам развозит...
1. У Вас есть машина?
2. Вы где живете?
Анна Каренина
есть... живу в Нижней Ельцовке (Академ)
Анна Каренина
Судя по последнему инциденту с Мустангом... и отсутствием действий с их стороны...
Если вы не в курсе действий-это еще не значит, что они не предпринимаются.. :ухмылка:
Sir
Если от виновника не поступают извинения и перечень действий предпринятых для искоренения дальнейших подобных проблем - это называется отсутствием действий.
Sir
Видно, Вам вместо меня позвонили :ухмылка:
Sir
Если вы не в курсе действий-это еще не значит, что они не предпринимаются.. :ухмылка:
Простите, предыдущее сообщение мое (забыла войти в систему).
Если Вам известно больше, чем мне, буду признательна за информацию.
Анна Каренина
1.Нет, просто у меня больше терпения..:улыб:

Вернется Сергей, ответит. Думаю, не замылит. Не отвечает он только одному человеку.

2...И вообще, я вначале не так вас понял -решил, что вы о Студенченской..
Анна Каренина
Я вот в центре живу, только машина у меня немного помятая. Досталась уже такой:улыб:

А идея хорошая, конечно:улыб:Интересная.