ДА, ну Вас,
с голосовалкой

рано еще,
просто вешаю обЪяву,
что 30-го января, 2004 года
планируется провести
очередное собрание форума
"Такси - все дела"
место проведения, предположительно "Гараж",
за сим
прошу высказываться
мал-да-удал
Моя согласный! Чего тут обсуждать? Водителя обеспечивать буду...
mustangs
Допустим мы не знаем на сколько человек расчитан зал в "Гараже" и сколько народу будет...
Отдельного зала нет. Есть столы, которые могут сдвигать (а-ля банкет) и большой диван, за который помещаются 10 человек свободно. ПОэтому, нужно решить, сколько будет народу, тогда будет понятно, где лучше заказывать места.
Анна Каренина
а сколько мест в зале с караокой?
мал-да-удал
я постараюсь ничего не намечать на эту дату:улыб:

зы там, конечно, только посидеть и покушать можно )... да потом в клуб поеду потанцевать ;)!
предлагаю желающим присоединиться !:миг:
sonica
Ой, там мало, там обяно не сидят, только зайдут, выпьют, то есть споют :), а потом уходят по местам
стоп - стоп,
про караоку...
чего стоит то?
300 р/час?
а как тогда,
если попоют и уйдут?
acqua
ну, не знаю...
ни разу опосля Таксисткихз тусовок меня на "потанцевать" не хватало:миг:
ну, некоторые туда с тарелками перебираются, некторые компании разделяются - не все петь хотят.
надо зайти посмотреть....

Оль, 14 человек расчитывай...
Анна Каренина
Хоть бы понять как этот зал выглядит:улыб:....зайти что ли на разведку...:улыб:
мал-да-удал
Ты не танцевал ...ты пытался не упасть :ха-ха!: а я тебя усиленно держала! :ха-ха!:
мал-да-удал
ну петь мне не дано :).. поэтому поберегу силы на потанцевать:миг:
предыдущее сообщение было от меня:улыб:

зы.. успели все-таки пользователя поменять, пока убегала по делам
acqua
так каждому свое :))
мне вот тоже петь не дано, но пою:улыб:
Анна Каренина
Попрошу особо обратить внимание поваров на приготовление ушей мертвой свиньи - это главный конек заведения для меня..:улыб:

Ну..там..Юлька еще была ,-ну так это ни в какое сравнение не идет с вечными лопоухими ценностями.. :ха-ха!:
мал-да-удал
Дык и мне же петь не дано! Но если Леша сказал: "Надо!", куды деваться?
Sir
Да-а-а, Виталя... Как быстро тебя холостая жизнь переориентировала... А ведь в пятницу лучше Юльки ничего на свете для тебя не было... Про уши даже и не вспомнил...
mustangs
Сереж, но ты так пел!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как было здорово (чтобы все обзавидовались)..
Сегодня с Юлей общались... КАКИЕ КЛАССНЫЕ ЛЮДИ, однако!!!!
Хочу еще!:улыб:
:чмок:
Наталье привет :роза:
mustangs
Выбирая между ушами и ..

О-хоррошее начало фразы..:)

Вобщем..Формулирую..

Уши -дело такое..-могут пересолены быть, сырыми, то-се, не выйти..

А Юлька, понимаешь ли -она непревзойденная ДАННОСТЬ . Нет, не так..Просто -НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ..:улыб:

Да, кстати, мне тут Марина приснилась..И мы с ней, вобщем -тооолькоо..
Ну да ладно, это уже другая тема, пойду полистаю одну восточную книжку, гляну, КАК это у нас ТАК получилось во сне -в теле нет уже той гибкости, какие уж там индийские умности с прелестями... :ха-ха!:

И вообще..Ужо..74 часа холостой , а ведь даже...

Ойй, наврааал...Ушел.:улыб:
Анна Каренина
Оля! Ты мне льстишь... Но приятно! Привет передал, тебе тоже!
mustangs
Сереж! Ну как можно Тебе льстить? Просто было ТАК здорово!!!
Мы еще споем?
Анна Каренина
Ну, если ты не испугалась и не убежала, то обязательно! А вот я заметил закономерность... С каждой встречей все здоровее и здоровее делается... 3,5 была вообще выдающейся! Экстраполируя, прихожу к выводу, что дальше будет только лучше!
Анна Каренина
ну, некоторые туда с тарелками перебираются, некторые компании разделяются - не все петь хотят.
то есть там нет смысла с самого начала встречи находиться... не платить же в самом деле за то, что мы там будем просто разговаривать и оценивать прелести ушей)))
надо значит его на часика через 2-3 заказать от начала встречи)))
Sir
Сидит думает и как же теперь реагировать??? :безум: Как на комплимент? :улыб: Что при мне Виталик может об ушах забыть? :ха-ха!: Или как оскорбление…ну что ж я еще даже лучше ушей могу быть? :зло: Хотя у этого животного есть и другие части тела! буду просто радоваться, что с этими прелестям сравнивать не стали! :ха-ха!:
mustangs
Да-а-а, Виталя... Как быстро тебя холостая жизнь переориентировала... А ведь в пятницу лучше Юльки ничего на свете для тебя не было... Про уши даже и не вспомнил...
Были-были! Вон даже во сне уже сняться! :ха-ха!:
mustangs
Да еще одно!:улыб::):улыб::)
Попрошу всех сосредоточиться и внимательно отнестись к тому что я сейчас скажу!!!!! (*постучала карандашом по пустому стакану *) :улыб:
Сергей, Наталья поздравляю ВАС с годовщиной ВАШЕЙ свадьбы :роза: :роза: :роза: (простите великодушно чес слово забыла точно с какой именно так что еслифф ошибусь не обессудьте)
15 лет это серьезный срок! И ВАМ действительно можно позавидовать! :улыб::):улыб:
Вообщем со СТЕКЛЯННОЙ СВАДЬБОЙ ВАС! :чмок:

Не верьте, что любовь ушла,
Себя привычкой заменив,
Она по - прежнему жива,
В заботу всю себя вложив,
В тепло, душевность очага
И вами созданный уют,
В детей (семья детьми крепка!)
И в веру, что не предадут.
За полтора десятка лет
Вы ощутили хрупкость чувств.
В стеклянной свадьбе скрыт секрет
Сохранности семейных уз.
:роза: :роза: :роза:
P.S. Представила сколько же стекла ВАМ сегодня надарят! Пора покупать ушкаффчик! :ха-ха!:
Джули
о как! от всей души присоединяюсь к поздравлениям! :роза:
mustangs
Сергей и Наталья!
Примите и мои искренние поздравления! Так держать! :роза: :роза: :роза:
С уважением,
Григорий
mustangs
Ооо, ннифига себе.., годовщина, оказывается..! :ха-ха!:

Вообще, интересно, как это еще люди уживаются по полтора десятка лет, если в купе соседа уже чрез 10 минут терпеть не можешь..Хотяя..если сосед оказался соседкой.. :ха-ха!:
Итак, вам повезло -соседствовать пришлось разнополо и гармонично - по моим собственным впечатлениям.. :ха-ха!:

ПрЯздрЯвлЯю ! :улыб:
Sir
ХЫ Там ужо и напоздравляйкаемся
sailorman
Ребята! Мы от главной темы отвлеклись! Заведение окончательно не избрано, народ не посчитан, места не заказаны.
Оля! Куда потерялась?
Леша! Почему не помогаешь Оле?
Юля! Почему не координируешь?
И вообще, марш все в аську к Юле! Совсем, понимаешь, куда-то все попрятались... :ха-ха!:
мал-да-удал
Аллле! гараж...
тьфу,
алллле, форум, че про Гараж то?
где прения, события, факты, споры, несогласия, согласия, поддержка?

чего?
все согласны, все свободны?

ИТАК,
квешн:
есть несогласные против того,
чтобы собраться 30.01.04 в "Гараже" в 19.00?
а?
mustangs
о!
Сереж, как мы одновременно:улыб:
mustangs
Тык-с!!!! :шок:
Не надо грязи!!!!! :зло:
Кому надо тот у меня в асе находиться каждый день так что....... все решается....:бебе:
а вот как раз от Вас МНОГОУВАЖАЕМЫЙ я еще не услышала не одного предложения....еслифф чё!!!!! :зло:
Так что давай те ка начните с себя! :ухмылка:
Ишь ты! Директорствовать он тут пытается! :ха-ха!:
мал-да-удал
Да-а, классно! Только я на 18 минут раньше...
Я согласный с Гаражом!
Джули
По древнему морскому закону, всегда первыми высказывают свои предложения самые молодые, так, что мне пока рано... Очередь не дошла :ха-ха!: У меня предложения есть, только я терплю и не говорю! :спок:
Разве ж это директорствование? Это прочистка горлышка...:бебе:
Слава Главному координатору! :роза:
mustangs
Ничего себе!!!! :шок:
Сам такой закон придумал? :шок: У меня тут свои законы! :ха-ха!: Так что давайте я Вас чертовски внимательно слушаю! Я бы даже сказала обслухиваю! :ха-ха!:
Джули
Юля! Не льсти мне так откровенно-то! Я такой мудрый закон выдумать пока не способен, это предки давным-давно придумали. Хошь у Сэйлормэна спроси! Он-то знает точно! Я про то, что закон древний...
А если слушаешь, то почему не отвечаешь?
Леш, так на сколько человек-то столик заказывать?
мал-да-удал
А для меня вообще кроме "Гаража" ничего не приемлимо! :хммм:....И тот под вопросос боооольшим! :хммм:
мал-да-удал
ну,
вот, все что хотели...
пока тут рядились, добрая Оленька заказала нам стол в Гараже
так что за сим прения закрыты:миг: