Номер: 4.
Место: гриль-бар "Гараж".
Адрес: ул.Кропоткина, 118.
Время: 19:00
Дислокация по месту: мягкий диванчик в кузове.
Ответственный: я:улыб:

Заявки в приват.
Вот и клевенько:улыб:

я за, буду по - любому
мал-да-удал
А я, а я .... буду чертовски стараться:хммм:....ну еслиф долго мучится.... :ха-ха!:
Анна Каренина
Ну а мне-то, холостому -вообще, хоть кажынный день..:улыб:

Ухи на стол -и у души с желудком сабантуй.. :ухмылка:

Пробовал сам сделать..-что-то не то..:хммм:

Придется к вам..На ремонт ужо денег не хватит, все на ухи..:улыб:
Привет Оля!
Я скорее всего буду! :улыб:
Может мне кто из Академа в этот раз компанию составит? :а\?:
Анна Каренина
Буду по времени, ожидайте! :ха-ха!:
И как все нормальные люди! На такси!:бебе:
И водитель быть обещался!
Вобщем, здоровско!
Олечка - супермолодчинка! :роза:
С уважением,
Сергей
P.S. Кстати, Юля, в топике Блюз, преложила гениальную вещь - расписать будущие встречи до конца года! А Оля, в развитие мысли - каждую вторую субботу! Пытался найти изъян - не смог...
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! Мы же на 31 договаривались???????? :а\?: :а\?: :а\?:
Зачем ВЫ так :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:
Елки палки, мы ж про31 говорили еще в гараже??????????????????
Блин,
выпал в осадок:хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм:
sailorman
Парусный Человек! Ты чего? Ну-ка, держи себя в руках! До оного дня время еще есть, чтобы планы подкорректировать. Сам вот, у Витали пол-уха сожрал и ничего! А как подвинули обратно встречу, так в истерику!
Прекращай давай быстро! Ать-два! А то Юльку попрошу тебе больше репу не чесать!
mustangs
Огласите весь список, пожалуйста!
Вы не забыли, что в июле встречаемся на Неокоме (Академгородок), в августе можно встретиться в кафе "Сказка" (на Катуни, у озера "Ая")...
Блин, а встречу в сауне, в какой месяц-то внести? :ха-ха!:
mustangs
Юлька мне репу не чешет, она ее грызет (задумчиво потирая прогрызанное место)
:ха-ха!: :ха-ха!:Ну если вы такие добрые давайте переносите фстреччу.
Серега молодец, ржал аки конь минут 5
Юля :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:
Анна Каренина
Я скорее буду, чем нет, обещать не хочу, но имейте меню в виду:миг:
sailorman
Встреча перенесена на 31.01. по моей просьбе..... это я зачинщик....простите великодушно! :улыб:

Слушайте я ж вроде бы немного пила в "Гараже", но о том что я кого то грызла саффсем не помню! :ха-ха!:
Свидетели есть?
Что за голословные обвинения? :зло:
sailorman
...все смешалось в доме Облонских... (с)
Джули
Встреча перенесена на 31.01. по моей просьбе..... это я зачинщик....простите великодушно!

:шок:
так когда все-таки ? 30 или 31 го?
мал-да-удал
ой! :смущ: вместо "с" 31.01 написала "на" 31.01...... пардонте! :ха-ха!:
ой! :смущ: вместо "с" 31.01 написала "на" 31.01...... пардонте! :ха-ха!:
.... да... тоже, поди, без диплома...:миг:
Анна Каренина
можно и без диплома... только бы знания были, или на худой конец голова (не дурная)... многим кстати с этим не повезло...
Это все поправимо, поверьте!
Для успешных коммуникаций не столь важно образование, сколько внутренняя порядочность и вежливость в общении... Иногда только этим все окупается сторицей:улыб:
А бывают люди... как бы это сказать... м-м-м... из собственного личного опыта - и образование есть и даже аспирантура... а вот... как-то общение оказывается невозможным... Да-с. Жизнь многогранна и неоднозначна... Максимализм - бич юношества и одиночества:улыб:
Анна Каренина
если бы не максималисты - такие как ты до сих пор мамонтов гоняли бы...
А если максималисты, то таких как ты больше бы и не осталось.
аминь.
там дагидам дагидам там там, нашел спеца по преферансу, 2 высших, ща на президенсткой программе, 3 языка, итд итп, офицер, бывший, я в качестве группы поддержки, за человека ручаюсь :-)))
sailorman
спеца по преферансу, 2 высших, ща на президенсткой программе, итд итп, офицер, бывший
Нее, я с Титовым играть не буду -ну их, замполитов :ха-ха!:
eugene_royal
"...Согласно общепринятым стандартам, она заблудилась.Правда, сама она взирала на создавшуюся ситуацию с несколько иной точки зрения. Матушка ВСЕГДА ЗНАЛА , где находится, просто ЗАБЛУДИЛОСЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ . "

Терри Пратчет . "Творцы заклинаний".
sailorman
Юра!
Прости, подлеца, за жестокий шантаж!:смущ:Понимаю, что это была самая крайняя мера... Главное, чтобы помогло! :спок:
Sir
Причем тут Титов с политруками? Я про друга своего говорил. а до его ВУСа любому политруку было как пешком до пекина
mustangs
Кому интересно это поможет?
Sir
Отбил ладошки...
Виталик! Гениально!
sailorman
Всем!
Ну и тебе, в частности. Ты же не будешь говорить, что рвал на голове волосы после моего выступления?
Юра, мы без тебя уже никак... Будем чувствовать себя обделенными... Ты уж постарайся, дорогой!
sailorman
там дагидам дагидам там там, нашел спеца по преферансу, 2 высших, ща на президенсткой программе, 3 языка, итд итп, офицер, бывший, я в качестве группы поддержки, за человека ручаюсь :-)))
Тык-с это что за провокации???? :зло: У нас свои спецы имеются!!!!! Зачем кого то со стороны привлекать то!!!! :улыб:Мы тут и сами понимаете ли с усами.... :ха-ха!:
Главное смочь собраться :ха-ха!:
Тихо в топике сегодня.
Не играет балалайка.
Не тревожит пианино
Слух собравшихся в кружок...
...
И не скрипнет половица,
Песню не споет девица,
Не заглянет на минутку
В топик чей – нибудь дружок
...
Анна Каренина
Вот оно! Отрицательное влияние высокого профессионализма главного координатора встречи. Все четко, быстро, обсуждать по делу, как бы и нечего... Хоть так потрепаться... Работают, видать, все! И это правильно! Частые встречи стимулируют на повышение доходности каждого участника, для минимизации ущерба семейному бюджету от перенесения кровных в предприятия досуга... :ха-ха!:
Сам по 40 минут ответы пишу...
Вот интересно, оказывает ли обсуждение такси влияние на другие бизнесы? Если, да, то какое?
Список.
Смотрите, кого забыла:
1. Мал-да-удал
2. Джули
3. Анна Каренина
4. Wot
5. Mustang
6. Наташа:улыб:7. Sir
8. PhoeniX
9. Sonica
10. taxi blues
11. sailorman
12. zoom
13. acqua
14. кто - то из водителей
15. SDenis
16 Лис + ???
17. egornsk
18. OneN
19. борт247
20. "группа поддержки" (Марина, так понимаю)

Кто еще?
Анна Каренина
себя пропустила , первый раз читая...:улыб: разволновалась :смущ::ха-ха!:
зы.. или подправили?:миг: cпасибо, добрый человек !:улыб:
acqua
Ну ,как Вас то могли пропустить?
что Вы:улыб:
Анна Каренина
не знаю смогу ли.....запутали вы меня совсем с переносами :бебе:
Анна Каренина
стабильности нет....то 30го, то 31го :ха-ха!:
хотя...нет ничего невозможного:миг:
Анна Каренина
Ага, кто то еще :улыб:....... типо группа поддержки!..... :ха-ха!: Еслифф я приду конечно! :хммм:
Анна Каренина
Ты мне еще обещала план придумать! :бебе:
Анна Каренина
Мне вот тут подумалось! :улыб:
Когда это мы начали обсуждать перенос встречи с 31 на 30??? Числа так этак 19….может 20 и что ж это практически половина народа, за пол месяца расписали себе распорядок встреч? :ухмылка: Ну я понимаю за несколько дней, ну за неделю….а так нет не понимаю :хммм:или это числа какие то магические, что у всех на эти дни что то обязательно запланировано! :ухмылка:
Юль! Кто ж за нас платить-то теперь будет? А?
:хммм:
Анна Каренина
Слушай мож отменим встречу пока еще не поздно а? :хммм: Может не красиво получиться! :ха-ха!:
Джули
нет,
давайте лучше перенесем ее куда - нибудь, еще:миг:
и пригласим, все - таки, людей (или одного), кто поможет нам избежать возможной негативной ситуации:миг:
eugene_royal
Ну мож придешь а?????? :улыб:
А то как мы бессс тебя та? :хммм:
Вдруг придется кого в залог оставлять???? :ха-ха!:

Кста кандидатуры на залог….по какому принципу? Кто больше (читай выше и т.д) или что то еще? :ха-ха!: