Такси "Иня", 922-995
2372
8
появилось такси Первомойского района "Иня"
922 995
мож кто пользовался уже? поделитесь впечатлениями (сама еще не каталась)
позвонила узнала расценки:
по Первомайке - 40
по Первом. району - 80
да Главного - 200 (точно не помню)
Академ - 120
ZooM
видимо с Первомайского района только я :ухмылка:
ZooM
Появление своего такси в Первомайке - радостное событие. Лично я ждал этого давно. Надо протестить...
свершилось! прокатились в субботу ночью, как ни странно опасения не подтвердились (всеж Первомайка! :шок:) впечатления от поездки позитивные, приятный водитель, чистая машинка, легкая музыка....вот только ожидать нам пришлось минут 30-40...(за это время и из Академа бы дождались)...в течении этих минут несколько раз звонила диспетчер, сообщая о движении машинки, с сотового (а приятно :ха-ха!:)....

в общем и целом пользовать будем! :ухмылка:
ZooM
Мне лично енто таки не очень понравилось..чего тока стоит завоз ентого самого ZooMа до ближайшего пивного ларька..ехать буквально 1 мин, но в противоположную сторону от академа...а взяли 20 р за остановку..поговорила с диспетчерихой Наташей, грит что остановка "по дороге "так скать бесплатная, а вот если куда сворачивать тут добавка..а какая сама не знает...путём откровенных допросов ентой самой Наташи выяснилось что у них есть и почасовой тариф (150 р. час, и 250 грузовые), причём сам водитель на подобны вопрос сказал, что тариф тока 140 вечером и 120 днём в другие районы..по первомайке Оля уже отписала. Работают по сотовому телефону , ибо на рации ещё не наработали.
Вообщем огромный респект канешна Zoomу за харошую характеристику такси, но в итоге были взяты 200 р, поездка которых совершенно не стоила (от звёздной до морского проспекта)...может я и не права..мнение есть мнение.
Учитывая то, что они работают всего 1 месяц всё сказанное фигня, желаю им дальнейшего процветания ...
(извините если что не так написала...голова расскалывается ужасно, а написать хотелось)
Мне лично енто таки не очень понравилось..чего тока стоит завоз ентого самого ZooMа до ближайшего пивного ларька..ехать буквально 1 мин, но в противоположную сторону от академа...а взяли 20 р за остановку..поговорила с диспетчерихой Наташей, грит что остановка "по дороге "так скать бесплатная, а вот если куда сворачивать тут добавка..а какая сама не знает...путём откровенных допросов ентой самой Наташи выяснилось что у них есть и почасовой тариф (150 р. час, и 250 грузовые), причём сам водитель на подобны вопрос сказал, что тариф тока 140 вечером и 120 днём в другие районы..по первомайке Оля уже отписала. Работают по сотовому телефону , ибо на рации ещё не наработали.
Вообщем огромный респект канешна Zoomу за харошую характеристику такси, но в итоге были взяты 200 р, поездка которых совершенно не стоила (от звёздной до морского проспекта)...может я и не права..мнение есть мнение.
Учитывая то, что они работают всего 1 месяц всё сказанное фигня, желаю им дальнейшего процветания ...
(извините если что не так написала...голова расскалывается ужасно, а написать хотелось)
енто была я :))) мда
дороговато, не спорю...хотя....меня завезли....потом тебя, в Щ, а потом на Морской....да и расценки у них еще не совсем утряслись...надо это исправлять! :ха-ха!:
ну, а в остальном все очень даже неплохо!
Работают по сотовому телефону , ибо на рации ещё не наработали.
А почему академовские такси на Первомайку не любят ездить? Не берёт там рация потому что.
А почему академовские такси на Первомайку не любят ездить? Не берёт там рация потому что.
-----------------------------------------------------------------------

Рация там берет прекрасно, если денег на связь не жать. А ездить туда не любят все такси, т.к. доля неуплат в этом районе очень высока. Также не любят ездить на Северный поселок, в Карьер Мочище, на Бронные переулки... Хотя, после спецоперации на Бронных оттуда вообще заказы прекратились, видать оперативники все деньги вывезли...