Итак,
есть тема, как всегда
собраться в феврале
предложение: сделать это в Городке,
ответсвенным за встречу назначается....
назначается...
кто бы вы думали?
Григорий, taxi-blues!

Гриш, с тебя предложение по месту,
по времени
и
естественно
по развозу нетрезвых форумчан
по норкам

а нам всем
подумать над датой,
а именно
20-го февраля или 27-го
поголосуем?,
да, и выскажемся


Когда
20.02.04
27.02.04
пофиК
лучше в марте
мал-да-удал
Леша! Обратно у меня ничего не голосится! Вобщем, 20-го, в двух лицах, как обычно... И в город потом не поеду!
mustangs
Слушай ну опять лучше всех устроился! :ха-ха!:
А нам потом мучатся с отъездом :ха-ха!:
Проголосовала за 20...
И все же я предлагаю ехать в академ вместе :улыб:...вот кто как а я этот район саффсем не знаю потому заблужусь в трех березах :ха-ха!: да и удобнее мне кажется так будет! :улыб:
Так что Гриша думай не только о том как развести пьяный народ, но и кА его еще трезвого туды доставить! :ха-ха!:
Джули
Если смотреть трезво, то стоит парочками-тройками двинуться в сторону Бункера.
Надеюсь вход будет безпроблемный:миг:
Wоt
да,
навроде,
Гриша еще какие то варианты предлагал, вот я и даю ему шанс определиться:миг:
мал-да-удал
и еще,
Гриш, как там (в заведениях) с ассортиментом?
в свете последних событий очень это вопрос интересует
мал-да-удал
Итак с датой определились - 20 февраля.
Место - Академгородок, точнее клуб "Бункер", который находится по адресу: ул. Мусы Джалиля, 11 (вход под аркой, красная массивная дверь)
Время: 21:00
Для городских обитателей. Выезд из города ~ 20:20-20:30. Тут возможны варианты: взять газель, поехать на Мустанге, или на Блюзе, чтобы не отвлекать Мустангов от города... :улыб:
Нам будет предоставлена комната с караоке... Кол-во посадочных мест, меню, ассортимент напитков, обещаю узнать в эти выходные. :улыб:

Программа.
Регистрация участников встречи. Знакомства. Беседы: "как я доехал до Академа...", "как давно я здесь не был...", "чтоб я еще хоть раз сюда приехал..."
1 часть. (официальная) Представление Сибирского научного центра. Просмотр научно-популярного фильма "..". :ooo:
2 часть. Песни нашей молодости. Выступает дует С. Гурьев и Алексей МДУ...:улыб:
3 часть. Танцевально-развлекательная программа с возможностью заказа блюд из "конфликт-меню" по согласованию с администрацией. :ха-ха!:
Отъезд участников или тел участников парком Блюза и Мустанга.
Главного Мустанга оставляем в городке, под залог, на случай если не закроем счет! :ха-ха!:
По согласованному списку проблем со входом не будет!
Ограничения. В клуб не пускают людей, предпочитающих спортивную форму одежды...не стоит брать с собой детей и животных! :улыб:
Очень надеюсь, что к нам в этот раз присоединятся форумчане из городка.
Ваши предложения,мнения?
taxi blues
супер,
добавить нечего,
будем отдыхать:улыб:
taxi blues
Заложником останусь, так и быть... :спок: Дуэт уже переросли мы...:улыб:Хотя бы трио нужно... И бэк-вокал... Хотя бы пару подпевщиков и пару подпевщиц... И с подтанцовкой уже пора начать выступать, а то мы как барды какие-то...:смущ:Или акыны? :а\?:
А еще я тут подумал... Раз все-равно в залоге останусь, можно туда на своей машине приехать... Это значит, что ко мне можно кому-то запрыгнуть. :ха-ха!: А если поехать немного пораньше, можно на экскурсию в Блюз наведаться, Гриша меня даааавноооо зовет!:бебе:
Дальнейшая программа вполне устраивает! Особенно про танцы понравилось! :ха-ха!:
з.ы. Если я не признаюсь, что предпочитаю спортивную форму и живот надую, меня тогда пустят??? :ха-ха!:
mustangs
Ну начинается...на машине он будет....то есть, Наталья опять за рулем? :зло:
Подпевщики или подпевщицы будут! Да и с подтанцовкой, я думаю, проблему решим! :улыб:
ЗЫ Тебя всякого проведем! :ха-ха!:
taxi blues
Что я, зверь какой? Машину в Академе на стоянку поставлю. Там на Блюзе погоняю. Просто я не знаю, чего мне может в субботу в голову стукнуть. Вдруг почувствую непреодолимое желание на кайте погонять? А в машине и лыжи аккуратно в кучу сложены, и кайты... :ха-ха!:
Или боишься, что мы с друзьями на экскурсию припремся? А мы и так припремся! :ха-ха!:
мал-да-удал
Меня (для начала) запишите?:миг:
taxi blues
Григорий, а там разве пища быват?:улыб:(Это я по правде спрашиваю, не разу заказать не пытался). Может начать в Амиго?
А танцульки разве не в 22-00 начинаются?
taxi blues
Гриш , мои требования к заведению просты..-много спиртного.. :ухмылка:
Иначе, как я танцевать трезвый буду - это исключено.. :ха-ха!:
mustangs
А УШИ?????????????
Ой, в кулинарных изысках заведений Академа я дааавно разочаровался, пошто душу надрывать, возьму с собой "подорожник" и буду украдкой закусывать..А уж ЧТО закусывать -тут, надеюсь, не будет проблем:улыб:Вчера ,наконец, получились "уши на дому"..-ммм...:)
Sir
Виталечка! Миленький! Ты, как человек, сидевший рядом, нога об ногу, так сказать... А можно я тоже в Бункер прийду? Я понимаю, что накосячила... Но я исправлюсь...
Я... это... как-то... вообщем, неловко себя чувствую...:хммм:
Анна Каренина
как человек, сидевший рядом, нога об ногу, так сказать...
Ооо, я помню эти ноги, эти..прикосновения..! :улыб:
А можно я тоже в Бункер прийду? Я понимаю, что накосячила... исправлюсь...
неловко себя чувствую...:хммм:
Пфф, ты чего, что за мнительность такая..? Все нормально, не грузись :улыб:Я на тебя тоже "подорожник" прихвачу :ха-ха!:
Ой, а вот когда-то, в конце восьмидесятых, в общагу приходила работящая младая пара кулинаров и приносила на продажу манты горячие ,-это чудо-еда была, полведра на преф как раз хватало, с 21 до 9:00..Эхх..Может, летом ведерко мантов у консервы возьмем -и на набережную..?:)..и ушек..
Sir
Я бы взяла тебе ушек из "Гаража"... Так ведь остынут - не так прикольно будет...
Sir
Виталик, ты чего? Какая набережная? Какие манты? Летом - раки, пиво, Неоком, яхты! Гриша же намякивал!
Анна Каренина
Оля!
Мне возьми! Мы попросим их там разогреть!
mustangs
Вы серьезно? Я-то могу!... но кто вас с ними в бункер-то пустит?:улыб:
Анна Каренина
А мы у Гриши спросим!
Гриииииишаааааааааа!!!!!!!!
А можно Ольга ухи привезет, а нам их там разогреют? А?
mustangs
раки, пиво, Неоком, яхты
Вынужден признаться,что боюсь высоты, темноты и воды.. :ухмылка:
Похоже, мне только раки и остаются на берегу.. :ха-ха!:
mustangs
Обещаю, насчет Ушек в пятницу все разузнать....
Сколько можно бедных свинок ухов лишать! :ха-ха!:
Sir
Мы тебя посадим в низкую светлую сухую каюту... Будешь наливать! :ха-ха!: И прикуривать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mustangs
По прикуриванию МДУ самый спец:улыб:
С женской точки зрения...
mustangs
Прямо в задумчивости..:улыб:
Ну если только крепко принять на грудь, одеть спасательный жилет,а отвлекать меня будет дама ,путем крепкого целования -тогде попытаюсь выдержать.. :ухмылка:

Чет я подумал..-пьяный..,в нелепом жилете..,дрожащий от страха и перепива..,-это ж какой голодной надо быть до поцелуев иль мордвинов, чтобы пойтить на оное.. :ха-ха!:
Sir
..."Вы не романтик, Василий! Не романтик!"
(Любовь и голуби)
Анна Каренина
..я..БЕРЕГОВОЙ романтик.
Это важно -знать, что у вас будет надежный тыл на берегу :ха-ха!:
Анна Каренина
..."Вы не романтик, Василий! Не романтик!"
(Любовь и голуби)
"Я вас сзаду прикрою!"

"Зеленый фургон"
Sir
Не боись !
Спас-жилетов тебе найдем, если хочешь даже два
Глубины ты не увидишь - море не шибко прозрачное
Сидеть - твердо, даже иногда слишком:миг:

Совсем будет страшно - будем на тебе отрабатывать "человек за бортом" - после этого все будет детским лепетом:миг:
taxi blues
А апельсиновый сок в бункере наливают?:миг:
SDenis
тащиться в этакую бездну за ради апельсинного сока?:миг:
Wоt
а прикиньте,
у меня не только гидрофобия, но и нелюбовь к рыбе,
поэтому я и на раков не попадаю,
так что, неоком явно обойдется без МДУ
как обходится не первый год

2 Оля: спасибо за признание, но я ведь еще не только на это гожусь?:улыб:
куда то ты пропала, плохо без тебя:улыб:
Анна Каренина
Виталечка! Миленький! Ты, как человек, сидевший рядом, нога об ногу, так сказать... А можно я тоже в Бункер прийду? Я понимаю, что накосячила... Но я исправлюсь...
Я... это... как-то... вообщем, неловко себя чувствую...:хммм:
Олик ты чаво это??????? :зло:
Вот глупости какие то прямо!!!!!
И вообще у меня к тебе есть один ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ важный разговор, а ты пропала куда то... :хммм:давай уже выходи из подполья! :ха-ха!:
Ты нам нужна! :улыб: :роза:
Анна Каренина
А и еще...
Ты пить то в бункере собираешься? :ха-ха!:
А то не возьмем! :ха-ха!:
Джули
Я! Я! *тянет руку* Я собираюсь! Меня возьмете? К тому же у меня машина сдохла... :ха-ха!:
mustangs
А я собираюсь на машине за апельсиновым соком!:улыб::) Если жену не уговорю с собой... :спок:
SDenis
Тебе слова волшебные подсказать? :ха-ха!: А лучше всего уговаривай жену и не бери машину! :ха-ха!:
mustangs
А я считаю, что автомобилистов в этот раз надо наказать... :зло:
Вспомни, как в прошлый раз они ушли... Алене стол прибрать не помогли...воТки не оставили...все кричали: "на посошок...на посошок", чуть все Гаражные запасы не осушили! :ха-ха!:
taxi blues
наказать?

пригласить, а воТки не наливать?
или воТки налить, но не пригласить? :ха-ха!:
мал-да-удал
или воТки налить, но не пригласить? :ха-ха!:
Во-во! Налить и самим выпить! :ха-ха!:
Джули
да - да, и еще червяком, желтым земляным червяком (с)
мал-да-удал
ннп
значит решено? 20го в Бункере....переносов не будет? :миг:
ну тогда я записываю... :спок:
Анна Каренина
если я в аське - значит на работе)))
ZooM
вопрос к Григорию
а как насчет Блюза в пятницу 20го?
возможно будет машинку взять, все же время Ч???
ZooM
Привет Ольга!
Думаю, никаких проблем в это время с заказом не возникнет...
Привезем, увезем в целости и сохранности! :улыб: