С празником!
955
6
Поздравляю руководство нашей компании, мужскую половину с 23 февраля. А так же руководителей других такси, и конечно водителей. И всех пользователей форума. С уважением, Замиститель директора по маркетингу "Такси-Классик" Дмитрий.
Присоединяюсь к поздравлениям Дмитрия и присовокупляю поздравление от директора такси "Кабриолет", Любы.

Различных мужчин на свете не cчесть. Лишь малость попробуем здесь перечесть!
Мужчина- Младенец, Мужчина- Птенец, Мужчина- Начало, Мужчина- Конец. Мужчина- Павлин и Мужчина- Щегол,
К тому же еще есть Мужчина- Хохол, Мужчина- Олень и Мужчина- Медведь, Мужчина- Осел и Мужчина- Не сметь, Мужчина- Теленок, Мужчина-Петух, Мужчина- Любовник и Муж- Сразу двух, Мужчина- Печальный, Мужчина- Поэт, Мужчина- Начальник, Мужчина- Совет, Мужчина- Зануда, Мужчина- Нарцисс, Мужчина- Простуда, Мужчина- Сюрприз, Мужчина- Зараза, Мужчина- Мешок, Мужчина- Три раза и так - Мужичок, Мужчина- Картинка, Мужчина- Делец,
Есть просто Мужчинка, а есть Молодец. Мужчина - Открытое сердце - хорош, Мужчина- Близнец- на себя не похож. Мужчина- Создатель, Мужчина- Крушитель, Мужчина- Слуга и Мужчина- Вершитель, Мужчина- Кисель и Мужчина- Железо, Мужчина, которому все бесполезно.
Мужчина- Котенок, Мужчина- Алмаз, Мужчина- Ягненок, Мужчина- Топаз, Мужчина - Стоять и Мужчина - Лежать,
А также Мужчина - Быстро в кровать. ГАИшник - Мужчина, Мужчина- Военный,
И манит к себе Необыкновенный.
Мужчина- Мечта и Мужчина- Досада, Мужчина - Мазох у Маркиза де Сада.
Есть негр, китаец и белый простой,
Бывает, встречается и Голубой,
Мужчина- Богач и Мужчина- Бедняк, Мужчина - За деньги, Мужчина - За так, Мужчина- Сапожник, Мужчина- артист, Мужчина- Художник и Программист. Мужчина- Трудяга, Мужчина- Ленивец, Мужчина- Бродяга, Мужчина- Ревнивец. Мужчина- Тиран, Мужчина- Безвольный, Мужчина- Обман и Мужчина на «Вольво». Мужчина на «Мерсе» выглядит круто, Мужчина на тракторе выглядит люто. Мужчина- Ковбой встречается редко,
А Снайпер- Мужчина стреляет метко.
Со смаком еду принимает Гурман,
Запудрит мозги Вам Мужчина- Туман.
А может попасться Мужчина такой-
С ним рай в шалаше ощутите зимой.
Сей список могу я еще продолжать.
Но в завершенье хотелось сказать:
С однообразными скучно жить.
Не бойтесь для нас вы разными быть! Умейте сердца завоёвывать наши,
Вы нам угождайте - и мы будем Ваши!
Не бойтесь в ногах у нас оказаться,
Мы рядом падём - куда нам деваться? Любите нас просто так - без причины!
И помните главное - Вы МУЖЧИНЫ!!!
mustangs
странно вы как то пишете (от имени женщины) вы извращенец?
А Вы самую первую строчку поста не пробовали прочитать? Замечательный Вы наш... или наша? :ха-ха!: Обожаю анонимных пользователей ИМХО...
mustangs
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всех мужчин - с праздником:улыб:
...и даже извращенцев:миг:
Спасибо!
А отдельно с праздником тех, кто работает в этот день! :миг:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я пользовалась такси-классик, приезжают вовремя и не дорого, Удачи Вам и дальнейшего процветания!!!