Очень интересует стоимость проезда в/из Толмачево?
1807
13
Очень хочется узнать стоимость проезда в/из Толмачево как у таксистов в аэропорту так и у городских таксистов.
ЗОла
об этом неоднократно писалось, если честно,
если не получится с поиском, скажите,
попробую найти
мал-да-удал
Ну что-то с поиском не очень по крайней мере за последний месяц, полтора я ничего не нашла...
Буду признательна за помощь...
acqua
Спасибо! но может еще кто-нибудь скажет?
мал-да-удал
Может быть создать отдельную ветку "Вопросы по работе такси" и туда перемещать подобные сообщения?
может быть...
вот из этой ветки, наверное. и создадим,
только про Толмачево ответ получим...
ЗОла
в поиск тоже не полез,
потому как немного со временем не получается
навскидку: "Мустанги" самые дорогие,
у остальных цены немного ниже, а вообще ИМХО, проще позвонить по диспетчерам и спросить точно, телефоны либо по заголовкам топиков, либо на taxi.ngs.ru

ГЛАВНОЕ:
помнить, что не стоит с бухты - барахты кидаться к водителям в Порту, потому как можно уехать и за 400 - 600, а то и за 50 р/км
мал-да-удал
Из официальных такси у Мустанга, действительно, фиксированные расценки на маршруте в/из Толмачево самые высокие. Поэтому для таких поездок нас выбирают в основном крупные корпоративные клиенты, для которых разница в 50 рублей является не существенной, а требования к качеству и состоянию автомобилей высокие.
С уважением,
Сергей
ЗОла
Опишу свой опыт. Летаю достаточно регулярно (больше 20 раз за последние четыре года). Первое время пользовался помощью отца по доставке себя в/из аэропорта, но два года назад окончательно перешел на такси. Туда - никаких проблем: обзванивайте конторы и узнавайте цены. Оттуда можно обжечься, да и криминала там всякого хватает. Вообщем я взял себе за правило вызывать такси еще из аэропорта вылета: как только прохожу все формальности и оказываюсь в салоне самолета, сразу же звоню в Новосибирск в полюбившуюся мне фирму такси и прошу встретить. Ни разу не отказывали. Максимальная накладка - как-то опоздали на 10 минут относительно оговоренного времени, пришлось померзнуть, и все это время отбиваться от таксистов, которые под конец стали предлагать еще более выгодные цены, чем официальные расценки (видимо, они привезли клиентов в аэропорт и - в отличие от бомбил - вынуждены тут же возвращаться в город, поэтому с ними можно сторговаться практически за любую цену). Вообщем, обратно из Толмачево в город можно доехать как очень дешево, так и очень дорого (вплоть до криминала). Я лично рисковать своим здоровьем и деньгами не люблю, поэтому предпочитаю ездить по фиксированному тарифу по вышеописанной схеме. Кстати, она отлично работает и в других городах (проверено на собственном опыте), особенно в тех, куда Вы прилетаете первый раз - главное узнать заблаговременно несколько телефонов местных такси.
мал-да-удал
Ммм, я дороже чем за 400 из Толмачей ни разу не возвращался, да и это уже с чаевыми, "нет сдачи" и прочее.
Технология проста - проходишь всех таксистов и ищешь, обычно, тетку с плакатом на щее. Там расценки не дороже Мустанга, а может и дешевле...

С левого берега конечно до Толмачево минут 15-20 ... если багаж получать - как раз можно дождаться, если сделать заказ сразу по прилету.

Было бы супер если б с борта можно было бы делать заказ в конкретные фирмы... можно не в одну:миг:
Раньше так было и было как минимум неплохо.
Wоt
Туда-сюда скатался за 600, там водитель ждал минут 20.

Зеленоглазое такси.
Azx
Практически на любом академовском такси маршрут: Академ-Толмачево-Академ стоит не более 450 рублей + ожидание (2р./мин.).
taxi blues
Шеф мой на прошлой неделе катался,
выбрал 222222
т.к. они, по его словам самые дешевые,
220 р
остальные либо дороже, либо нефиксированно, что совсем неустраивало