И еще раз о 111-555
601
2
797 машина, маршрут, который должен был уложиться в минималку... В ответ на деньги водитель изволил спросить - "это что, все"?! После сего было предложено забрать деньги, а когда это было сделано, пассажир был назван нехорошими, но весьма примитивными словами. Короче, куча впечатлений нахаляву. Справочная предложила позвонить с утра в офис, дескать, к водиле претензии уже есть...

PS - говорил же ездить на "Мустанге"....
Matrix_Agent
Недавно одной моей знакомой оператор сказала, что минималки у них нет...20р подача машины..и 6 руб за км. Но дело не в этом..меня просто шокировал ее рассказ о поездке. Ехала она рано утром...ехать максимум 4 км..все в центре...по деньгам получается максимум 50р (если со слов оператора)
Вид водителя не внушал доверия, да и вообще при виде на него не возникало никаких добрых мыслей. В общем когда приехали на место, и она попыталась отдать ему 50 р..он просто кинул ей их в лицо (сказал, что у низ только 70 минималка) на просьбу связаться в оператором, и прояснить ситуацию он никак не отреагировал. Был спор...причем со стороны водителя это были в основном грубые слова. ОНа все таки отдала ему 50р, и стала выходить из машины..в этот момент водитель резко тронулся с места...к счастью все обошлось, ...потом остановился, открыл дверь и прокричал "Су**, Бл***" Девушка из дома все таки позвонила еще раз оператору, та все все подтвердила..что да, минималки нет..на ее рассказ извинилась, сказала, что "так мы клиентов и теряем" Вот такая вот неприятная история.
Конечно может это единичный случай....но у меня вредли возникнет желание заказать это такси...
Matrix_Agent
предлагаю ограничиться одним топиком,
о несогласиях - в приват