Такси на студенческой
885
7
Добрый день.
Вопрос к руководству фирм.
Почему на Студенческой (прямо возле выходов метро) никогда нет никого из ваших таксистов? Так получается, что я очень часто езжу домой на ВАСХНИЛ на такси, и ни разу не пришлось проехать на нормальном такси - там одни огурцы стоят! Причем в любое время суток.
Йцукен
Огурци лучше растут, если их подкармливать. Например, навозом. ТАМ у них - прикормлено:улыб:
Йцукен
Некогда им у метро стоять, по заказам работают... Вызовите с мобильника через диспетчера, и Вас увезут.
С уважением,
Сергей
mustangs
всецело поддерживаю
ибо, когда я была молода и хороша собою ;), частенько уезжала на них со Студенческой, в результате чего была обдираема, как липка :безум:
вызывайте через диспетчера
Йцукен
Там все под контролем местных ОПГ вроде, легальных перевозчиков туда просто не пускают.
Огурцовый бизнес, в основном, строится на том, что некие криминальные структуры, приобретают автомобили, которые сдают в аренду с выкупом этим самым водителям-огурцам. При просрочке выплат включается "счетчик", практикуются физические разборки и отбирание машины, когда большая часть суммы уже выплачена. Зато полная воля, никто не учит как надо работать, ну и "крыша" из отморозков завсегда с удовольствием готова приехать, "чисто пацанов в обиду не дать"... Если у огурцов не будет работы, данный бизнес загнется сам. Естественно при этом должны набирать силу нормальные легальные управляемые такси, действительно отвечающие за безопасность, как физическую, так и психологическую, и экономическую, своих пассажиров. Выбор только за вами.
С уважением,
Сергей
sonica
да, про обдирание согласен. кстати, а сколько сейчас в среднем стоит 1км в так называемом нормальном такси ?
Йцукен
в так называемом "нормальном" от 6 рублей до 10...
10 дорого, но если важен комфорт и безопасность, иногда лучше не экономить...
я не знаю, сколько сейчас берут огурцЫ (Алексис, "ы" ;)) за км, но 2-3 года назад брали по 10 р за км
и каково же было мое изумление, когда я узнала, что от Студенческой до васхнила можно не за 100 р доехать, как я обычно ездила, а за 60 на мега-ладе :миг: