Дешевое такси?
3119
20
По личному опыту- с кем ездить дешевле?
kotas
еа счет дешевле не скажу, а вот соотношение цена\качество идеально в 107-107, и это не только мое мнение
kotas
А я всегда пользуюсь услугами 92-99-99. Недавно поздно вечером из района Сухого лога до Западного довезли всего за 105 руб. А в 107-107 дозвониться непросто, да и машин частенько нет свободных.
насчет 92-99-99..... с ними удобно ездить на дальние расстояния.... ближе чем 20 минут езды все то же самое, что и в других фирмах....
kotas
Не знаю, насчет "самое дешевое такси" - но мне 75-0000 нравится. А вообще - дешевле - на частнике :-)
kotas
Мне понравилось обслуживание 222222.
Правда, заказывала грузовую газель.
smi
"двойки", в смысле грузовой -поддерживаю..
А подешевле надо ловить в темное время на улице..
Если удар правой под тонну, как у меня в юности..Помогало.Дешевле выходило.Иногда-совсем бесплатно.И живой доезжал.Не считая рулевых.
Такие приключения задаром выходили, прелестно..
smi
Недавно прокатилась на 222-444 - цены очень приятно удивили. И сервис хороший.
Motorola
вот я вам расскажу про дешевое такси:

вышел я в Ордынке из автобуса, а мне еще добираться до дачи (12 км, пешком не охота). Дождусь, думаю, автобуса...
а тут такой лихой джЫгит на "пятерке", "Садись, говорит, - до ХПП везу" еще тетенька какая то села, видимо они там в постоянку таксуют.

- По чем? - спрашиваю
Тетенка мне так бросает "по семь",
на что водила начинает истошно кричать:
- какой "по семь". бензин то подорожал на сколько? и у нас с понедельника уже подорожало, три дня уже по восемь ездим!

я, для проформы, погундел насчет повышения цен, но до сих пор в умилении
мал-да-удал
Во, дерут -аж по 8..! :ухмылка:
В Камне по 5-6 рубчиков..Когда дал 20,чтобы "туда-обратно" проехать ,-у счастливца аж руки затряслись..:улыб:
мал-да-удал
Цены прям коммунистические, аж завидки берут :улыб:
smi
Абсолютно согласен. Недавно вывозил всякий хлам на дачу на газели (222222). Из центра до станции Мочище уложился в 300р. Остался очень доволен.
kotas
Я пользуюсь 551010, с Васхнила до Альянса 130-150р выходит (по ночам обычно катаюсь).
eugene_royal
Самое дурацкое такси это 52 18 18, цены запредельные, да и машины какие то разбитые. И знакомые мои которые пользовались их услугами все остались недовольны в той или иной степени
kotas
Подскажите самую дешевую контору, чтобы доехать до Толмачева?
Melle
ПАТП-1,
14 рублей, что ли...

а вообще есть НГС-такси,
ссылка вверху форума, там телефоны,
позвоните,
не ленитесь
kotas
А мне 15-15-15 нравится. Машины приезжают вовремя, даже когда заказываеш на сейчас в любую точку города призжают максимум через 15 минут. И стоит очень недорого. Вот недавно ехала от маг. Юбилейный до пл. Труда вместе с вызовом вышло 120 руб. И цена не зависит от марки машины. Вот в мустанге как-то заказала такси. Ко мне приехала Рено на консервну банку похожая, за 10-15 минут езды на ней ушло 156 рублей, включая вызов. А было это года 2 - 2,5 назад. Притом по телефону меня не предупредили какая машина будет, и что такой авто стоит дороже. Вот так.
Стесняюсь сказать, но такси «Мустангъ» уже блее года позиционируется на рынке как самое дорогое и качественное такси. Поэтому упоминание его ЗДЕСЬ, несколько неуместно…
Последний «Ситроен» покинул нас примерно в марте этого года… Но до этого расценки на все модели машин уравнялись и около полугода почти никаких конфликтов по этому поводу не возникало.

С уважением,
Сергей