"Муниципальное такси" разбогатело ?
1349
7
Вчера увидел на м.Октябрьской стоящую новенькую ДЭУ, причем классом выше чем Нексия с лого "Муниципальное такси" на дверях...
Интересно, кто мог вложить деньги в загибающуюся структуру ? :а\?:
Vovasa
В Екатеринбурге около половины такси - ДЭУ :спок:
Vovasa
Да и Волги у них бывают как будто только что с конвеера.
Center
пара 31105 бегают по городу...
Center
Но, по крайней мере те, что стоят у нас на остановке такого впечатления не создают (как, собственно, и сами водители :)).
И вообще, интересно, на них кто-то ездит? Просто, я сколько мимо ни иду, там всегда куча машин (причем одних и тех же), водилы почитывают газетки и покуривают почти в течении всего дня.
Lessya
Остановка Никитина? Тоже заценил....
Сибиряк
В Екатеринбурге около половины такси - ДЭУ
--------

не будем смотреть на другие города, тем более что там скорее эти ДЭУ в коммерческом таки ездят....
А у нас и так, непонятно, кого обслуживает это самое, "муниципальное".... таксисты у них старой закалки - все клиенты для них "уроды"... почему вспоминается кадры из фильма "Брат-2"...:улыб:

Последний прикол с ними был такой - 4 человека стоят через дорогу от г.Новосибирск, на другой стороне мун.такси - водила орет - "куда ехать"... - я - в гостиницу Сибирь (кто не знает - максимум 1км через ЦУМ, пешком метров 400...500....
Водила - сколько? - я - давай за полтинник,, может чуть больше... как договоримся... и тут водила поднимает руку и многозначительно, обводя ею, наверное, полгорода, говорит - это же надо воооотттт-таааааак объезжать... :ухмылка: