такси 55-10-10...я абалдела
1789
2
Достаточно длительное время я пользовалась услугами этого такси...в принципе всё устраивало не смотря на мелкие огрехи...такси я пользуюсь примерн три-пять раз в неделю, постоянная клиентка и называя свой телефон они уже и адрес мне называют...езжу постоянно по одному и тому же маршруту дом-работа...всегда минималка, ибо ехать до работы на машине 15 минут, а если очень медленно то и все 20...на маршрутке обычно за 20-25 минут можно добраться...ну в общем, в последний раз мало того, что такси задержалось на 10 минут и когда я вышла машину вообще не обнаружила возле своего последнего подъезда, оказываеться машину подали к первому...подъехали...всё нормально...без пробок по моему маршруту мы вдруг доехали за 140 рублей...на моё удивление шофёр отреагировал просто позвонив девочкам, девочки назвали такую же сумму...я начала возмущаться....он снова им перезвонил, деваица ответила, что если клиент не доволен, пусть в следующий раз шурует на автобус...я абалдела...они посчитали 10 минут опоздания в мой маршрут...я отдала деньги, 40 рублей не проблема, но теперь у нас так относяться к постоянным клиентам...и от такого хамства пользоваться услугами данного такси просто всё желание пропало...
Batman2000
в 2004 году минималка была такая же? Почти 10 лет прошло, 3 раза президент уже поменялся, бензин в 3 раза поднялся, а цены на такси остались на прежнем уровне...
Batman2000
Топик закрыт.
Гранд-Авто обсуждаем здесь