Оставлен сотовый в такси...
876
3
В ночь с 17 на 18 в такси при рейсе от Рок-Сити до Академа был оставлен сотовый (в пакете). Как найти его, если не известно какой компании Такси? Такси не вызывали - оно стояло на улице.
Technopunk
С полной уверенностью отвечу - никак! Мизерный шанс будет, если пошариться пару дней возле Рок-сити и попытаться узнать машину или водителя, так как место там прикормлено, и таксисты работают постоянные. Но даже в этом случае водила может сказать что тебя знать не знает, никогда никуда не возил, да и в глаза не видел твоего сотового. А может даже честно сознаться, что продал его барыгам, а симку выкинул. Но ни в одном из этих случаев ты не вернешь ни телефон, ни деньги за него.
Center
>С полной уверенностью отвечу - никак!<
Не ну вот это кстати как повезёт. Однажды синий в 0, я оставил в такси сумку с трубкой подареннной мне друзьями. Когда до меня дошло, что случилось машина (причем не такси а обычный частник) уже скрылось с горизонта. Однако минут через 5 он вернулся (!) прямо туда где нас высадил, благо мы не попали в клуб и искали следущеее такси, и вернул сумку. Прямо как с сказке
Technopunk
Ну вот,Technopunk,при посадке в машину-такси имхо надо хотя бы отмечать для себя какая это фирма(цвет,позывной и т.д.)Про поезки на частниках вообще молчу :ухмылка:А так можно было бы попытаться поискать-прецедентов полно и людям возвращаются забытые вещи!
ЗЫ:А если еще и набухался,забудь и купи себе новый.

С уважением,Александр.