С праздником!
531
2
Услышал в новостях, что сегодня исполняется 85 лет (может ошибаюсь) советскому такси. В связи с этим позвольте всех, имеющих отношение к слову "такси" поздравить, пожелать и прочее, прочее...

PS. По РТР в утренней программе из Москвы проводили переклички с городами России об услугах такси (Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Волгоград). Репортаж из Н-ска ведущая вела стоя прямо перед капотом такси с крупно написанным телефоном 100-200. Интересно, сколько было заплачено ГТРК за такой пиар? :улыб:
tonim
Репортаж из Н-ска ведущая вела стоя прямо перед капотом такси с крупно написанным телефоном 100-200. Интересно, сколько было заплачено ГТРК за такой пиар?

Может, конечно, это кажется проплаченным, но, уверяю Вас, ни копейки! Мы вообще не платим за показывание или упоминание нас в СМИ, считаем это совершенно лишними затратами.
Все было просто, автор репортажа позвонила мне с просьбой предоставить машину в течение 10 минут для съемок, я дал команду в диспетчерскую, остальное вы видели.
А сегодня я давал коменнтарии для "Коммерсанта" по ОСАГО... Бесплатно!

Если не верите, попробуйте нам продать какую-нибудь рекламу или поспрошайте у специалистов на этом рынке, любой скажет, что с нами только время терять. Кстати, уже года полтора никто не пристает, наверное мы в "черных списках" у рекламщиков... :ха-ха!:

С уважением.
Сергей

p.s. А за поздравление спасибо! :respect:
mustangs
Если не верите, попробуйте нам продать какую-нибудь рекламу или поспрошайте у специалистов на этом рынке, любой скажет, что с нами только время терять.
Сергей, я по поводу проплаченности репортажа заметил только ради стеба. Там даже смайлик стоял. Вполне верю, что корреспондентка антуража для решила сняться на фоне н-ского такси. Вызвала именно то такси, которым чаще всего пользуется...