Такси "Городовой" 299-2-199
3058
42
Добрый день уважаемые форумцы,хотелось бы во-первых поздравить всех женщин с прошедшим праздником весны :роза:, во-вторых поведать вам об открытии новой службы, а в-третьих,если кто-то уже в курсе и сам пробовал, выслушать замечания и пожелания. Спасибо! :agree:
Городовой
А оформление машин какое у Вас? Не что-то такое с красным и жёлтым на белых машинах, или я с кем-то путаю?
Алексий
К сожалению Вы путаете, машины у нас пока никак не оформлены:улыб:
Городовой
Ну значит у кого-то очень похожая структура телефона... :спок:
Алексий
Это скорее всего у 299-0-299 :улыб:
Городовой
Ага, похоже, вчера вечером от их уже битого жизнью 13го экипажа всю ул. Богаткова уворачивались...:улыб:
Городовой
А можно, хотя бы вкратце о тарифах? Особенно интересует размер минималки.
Городовой
Боже мой,ещё кто то народился,скоро такси будет,как в Нью Йорке.Машинки то у Вас какие?
fotonsk
Минималка, мне сказали, - 120 руб днем и 150 ночью - 20 минут
Lexx7
А что плохо чтоли когда хотят либо заработать денег или обеспечить жителей города неплохой на мой взгляд услугой :а\?:
fotonsk
скоро такси будет,как в Нью Йорке

ну если бы у нас как у них было на весь город строго ограниченное число регистрационных жетонов... :ха-ха!:
Алексий
Вот это было бы просто замечательно (про жетоны),а то фирм много,а толку мало.
fotonsk
Машинки у нас разные, в основном иномарки и волги, но стремимся к тому, чтобы на линию выпускать только иномарки,потому что главное правило у нас чтобы клиент остался доволен поездкой!
Мы учли пожелания пассажиров и строго запретили водителям курить в автомобилях, хотя они у нас и так процентов 80 не курящие, плюс вежливое отношение к клиенту! :respect:
Алексий
Согласен,вообще водители на фирменных машинах творят что им вздумается :спок:
Городовой
вообще водители на фирменных машинах творят что им вздумается

а уж на таких, как у Вас, не фирменных и слабораспознаваемых, вот уж творят... :ха-ха!:
Городовой
водители на фирменных машинах

Я так понял, что в такси работают 2 типа машин - фирменные или кооперативные... :ха-ха!:

С уважением,
Сергей

p.s. К стати, коллега, хоть бы познакомиться приехали? У нас, вообще-то рынок достаточно дружный и общение среди коллег приветствуется! :ха-ха!:
sonica
И пассажирам курить тоже не разрешается :спок:
mustangs
Да было бы предложено :спок: мы с радостью приедем, скажите куда :ха-ха!: :respect:
Городовой
Да, ГОРОДОВОЙ, что-то МУСТАНГ молчит, видно не ожидал такого поворота событий :death:. А пацаны просто хотели узнать наверняка чего-нибудь интересного, пообщаться! :tease:
Городовой
Добрый вечер!

Уважаемый "Городовой", поучите ваших водителей городу или выдайте им каждому по карте!

Сегодня отправил жену с вами, а она мне звонит и говорит что водитель не знает где Кр. проспект 72.
Это стыдно не знать главной улици города.
А так вобщем поездкой осталась довольна!
tav
Ну вот первые замечания появились, значит кто-то юзает ГОРОДОВОГО :). А от куда если не секрет Вы tav узнали про это такси? :eek:
tav
Спасибо за замечание,а можете подсказать на какой машине ехала Ваша супруга?Мы обязательно примем меры!:улыб:
Городовой
Номер и марку машины женя не знает, а заказ был 14.03 на 8 утра на ул. Сиб.Гвардейцев
Городовой
Добрый день уважаемые форумцы! Руководство такси "Городовой" с радостью сообщает вам о том, что с понедельника,т.е. с 22 мая, начинается акция "Всем по 10", каждая 10 поездка с нами призовая!!! Каждому клиенту будет выдана карточка с индивидуальным номером, по которой будут учитываться поездки!!! Приглашаем принять участие!:хехе:
Кстати,мы всегда рады выслушать ваши замечания и пожелания о нашей работе!!! :respect:
Городовой
А 10я поездка призовая - это как??? Я встречал такие вещи в основном в райцентрах с фиксированной стоимостью проезда из любого пункта А в пункт Б, когда 10я поездка просто бесплатная, а как это будет выглядеть в Нске?:улыб:Что за "призовость"?:миг:
Городовой
т.е. я смогу съездить с вами в Пашино из Академа и обратно в кач-ве приза?)))
sonica
Нет, на 10й поездке тебе выдадут 10 рублей - написано же, акция "Всем по 10"! :ха-ха!:
Алексий
Интересные мнения :ха-ха!: Каждая десятая минималка учитываться не будет :respect:
Городовой
Мнения может и интересные, но реального ответа как-то не увиделось... :спок: Или, правильно ли я понял, что за 9 поездок в Пашино из Академа и обратно, в 10ю поездку клиент вычтет из её стоимости лишь минималку? :а\?: Как-то слабовато, заведомо менее 10%, а реально 3-5% скидки, хоть и в красивой обёртке... :зло:
Алексий
злые вы.
вот. что я скажу..

а по теме скидки. мне. кста интересно, как будут учитываться поездки:
если с разных телефоноы?
а если по свободной?
а водителям с этого дела какой минус?
Городовой
Интересные мнения :ха-ха!: Каждая десятая минималка учитываться не будет :respect:
А если не минималка?
А если 9 минималок на неделе - 10-я бесплатно или как?
А "интересные мнения ха-ха!" - это признак дурачины или что?
AA
Вот уж правда злые вы.:хммм:
Каждому клиенту будут выданы специальные карточки с номером, при следующей поездке клиент говорит номер карты диспетчеру,так и будут учитываться:улыб:
это хороший задум,
знать еще на доп. расходы пошли,
но важный вопрос,
водителям с бесплатной поездки что полагается?
Городовой
Да добрые мы...:улыб:как учитываться будет, это понятно, но всё же, на 10ю поездку клиент что получает - скидку в размере минималки?????????????????? :а\?:
Алексий
На водителях это никак не отразиться. :спок:
А скидка в размере минималки, я думаю что для людей которые передвигаются по городу в течение 20-25 минут,это вполне хороший подарок :respect:
Городовой
В размере дневной минималки?:миг:Или ночной?:улыб:трудно ориентироваться, Вы бы прайс хотя бы выложили в прицепленном файле, про подробные условия акции вообще молчу.:улыб:
Алексий
Слюшай, ты чё такой нудный то, а?
Здоровый интузиазм на корню прямо просто зарубаешь!
Можно было НОРМАЛЬНО попросить
ознакомится с прайсом... обьяснить, что тут у нас и как...
не все же в конце-концов
такие МАТЁРЫЕ "форумчане специалисты в области такси"
Нежнее-нежнее (с)
Джули
Ну ладно, ладно, злой Франкенштейн скромно прячется в тень, появляется добрейшая Джули! :спок:
Алексий
Размер зависит от того, в какое время суток Вы едете.Днем размер дневной,ночью - ночной.
Подробные условия акции: Вы заказываете машину, при посадке водитель дает Вам специальную карточку с индивидуальным номером, говорит его диспетчеру. Это означает что первую поездку Вы уже совершаете.В следующий раз Вы показываете карточку водителю,он говорит диспетчеру номер, это будет уже вторая поездка.И так далее до 10.
А теперь о прайсе.
день (7.00-23.00): минималка -120 + 4 р за минуту
ночь(23.00-7.00) : 150 + 4 р за минуту
особо хочется отметить что 5-6 микрорайоны,улица Петухова и Северо-Чемской ж\м у нас не являются отдаленными районами.:улыб:
Надеюсь ,уважаемый Франкенштейн, я ответил на все Ваши вопросы? :respect:
Городовой
Нет, не на все.:улыб:Непонятно, сколько времени включено в минималку.:миг:
Алексий
20 минут :улыб:
Городовой
И ночью тоже?:миг:
Ну что ж, сравнение с тарифами моего любимого перевозчика, тогда тем более не в вашу пользу. :спок: Может, ночью всё-таки 25??? :а\?:
Независимо от этого, в тарифах есть ещё одно лукавство - при расчёте "от минималки" фактически стоимость подачи днём возрастает с 30 до 40 рублей.:миг:Посему отсутствие отдалёнки в упомянутых Вами районах (которая РЕАЛЬНО, а не иллюзорно, отсутствует и у многих других) - фикция.
Готов согласиться, что максимальный размер скидки в рамках Вашей акции достигает 12,2 %, в случае, если клиент 9 раз сделал дневную минималку, а в качестве бонуса воспользовался ночной.:улыб:По факту, имхо, всё равно получится значительно меньше 10%.