355-10-10 Диспетчер..конкретная клуша!!
2327
22
Вчера в силу погодных условий (машину не береобула в зиму) Мне пришлось воспользоваться такси .....Около двенадцати часов ночи ...
Позвонила 355-10-10 ,заказала машинку на утро , на 8-30....мне нужно было быть в 9-15 на ул. Коммунистической ....за 45 мин. ,с Западного до Коммунистической доехать реально.

Сегодня утром ...на часах 8-30 ...тишинаа ...машины нет ...я звоню в вышесказанное такси .....мой Заказ там где то долго ищут...Потом говорят Вас в заказах НЕТ ...Говорю не может быть....Она..... вам перезванивали для подтверждения Заказа ...Упустила... этот момент ..мне не перезванивали!

По милости клуши-диспетчера я не Попала туда куда мне нужно в установленное время ....Я приехала туда только в 11 часу ...Я в шоке ...
Они конечно подали другую машину...Но время было уже упущенно :cray-1:

К руководству: Как такое могло произойти????

Ох...не дай бог я б на самалёт ...опоздала по милости вашего диспетчера :ухмылка:

Раньше всегда пользовалась355-10-10 не часто ...а так по мере не надобности.
Теперь не когда ...и знакомым конечно порекомендую....что бы не пользовались!

Осадочек неприятный остался...уж ооочень не приятный!!! :ухмылка:
Уна
Так именно применительно к нарк... сорри, ГРАНД-авто, неоднократно возникали вопросы именно по потере заказов.
з.ы. справедливости ради отмечу, что в условиях, когда дорожные службы попросту отсутствуют на дорогах, движение затруднено катастрофически. В мэрии что, никто не знал, что в октябре в Сибири возможна температура ниже нуля и гололёд??? :death:
Уна
по поводу Грандов...не буду наводить грязи, но за что купил - за то и продаю.
общался с хозяином одной из таксерских контор.
так вот водителей из Гранд-авто они НЕ ПРИНИМАЮТ. по его слоавм оттуда прихолят нарки и идиоты (с)
теперь они просекли то что их не берут, и при устройстве скрывают, что они из Гранд-авто.

к слову, 30 марта на среднезагруженной дороге, я стоял от начала и до конца светофора спокойно..и когда уже включился желтый свет мне в жопу прилетел Таз 2107 с фенечкой на борту "Гранд-авто". не показатель, конечно, но все же случай имел место быть.
и еще. потом когда с виновником ходили в страховую, он жаловался, что они работают там СУТКАМИ! не хотел бы я ехать с водителем, который 24-ый час за рулем:хммм:
лично для себя и своих близких Грандов никогда не закажу.
Vitaly
Сутками много кто работает -- тот же "Блюз", да и "Классик" тоже, кажется. Я так понимаю, что они не все 24 часа за рулём, а спят в машине. По крайней мере, спящий в кабине "Блюзовец" ночью в Нижней Ельцовке -- обычное зрелище.
fenster
Я вот в "Классике" когда работал(сутки через сутки) , то домой приезжал спать, и многие так и делали да и делают.
Уна
Знакомая ситуация. Меня это такси подводило два раза. Вот такая доверчивая :ха-ха!:Одно время года два пользовалась их услугами, все в приницпе устраивало. До определенного момента...Защита второго диплома в 9-00 в НГУ, я живу в районе пл. Калинина, заказываю такси на 7-30...Ну, естественно, время 8-00 их нет! И заказа моего нет! Причем заказываю второй раз - уже 8-30, их опять нет! И заказа опять нет!!!!!!Что за наваждение! Короче, хорошо одногруппник заехал, благо рядом живет! А во второй раз муж (бывший уже теперь) - опоздал на поезд из-за них!! Отмазка та же - заказа вашего нет! :зло:
Уна
Уф... хорошо, что хоть жива осталась... :agree:
А вот только зачем было столько разных сложных цифр набирать? :а\?:
Есть же номера попроще-покороче :ухмылка: где даже телеки в салонах встречаются и отношение корректней чем у нар... кхм.. гранд-авто... :dnknow:
asma de jour
Блин ...солнце ...потому как изредка пользовалась и давно этой конторой ...не когда накладок не было ...
Уна
не говори самое конченое такси. сколько раз уже облажались и не вспомню. сегодня на пример. звоню говорю
-девушка по такому адресу машинку через пол часа можно? если не успеете сразу скажите.
а она мне
-откуда я знаю
я говорю
-вы у водителя спросите
она
-а как?
я говорю
-по рации спроси где он если успеет значит я воспользуюсь их услугой если нет позвоню другим.
и все вежливо так.сказала успеют. перезвонила клуша еще. подтвердила заказ. проходит 20 минут звонок.
-машину заказывали? синяя шестерка номер такой-то ожидает. выходите.
выхожу машины нет. жду 10 минут. звоню.где машина а она мне
-машина в пути будет через пять минут. я вам перезвоню.
афигел просто от этих слов. уже конечно опоздал. зашел домой разделся ни куда не собираюсь. сижу жду. 30 минут прошло-тишина. набираю 355-10-10.
-девушка машину заказывал. где?
она говорит возле дома уже . вышел на улицу посмотреть. машины нет.зашел домой. через десять минут звонок.
-машинка подъехала номер такой-то выходите.
я конечно их послал. меня естественно занесли в черный список. да и пошли они.очень конченое такси.
НЕ пользуйтесь ИХ услугами
pasagir
Может кто то знает где их контора?
Уна
г. Новосибирск, ул. Обогатительная 6, т. 355-10-10, 355-13-13. Бубль-Гис реально помогает :))
DoctorEg
че взорвать хошь?
pasagir
чО сразу взорвать, можно церберов сначала выслать.. :спок: :secret:
serega
точно укурки за рулем ездят... :зло:
Vitaly
точно укурки за рулем ездят

небольшой оффтоп, особенно интересно мнение водителей и руководителей такси.
Вчера наблюдал замечательную картину: жигулёнок КР699 из 301-01-01 примерно в 15.20-15.25 вёз по Фрунзе двух абсолютно загашенных товарищей, в состоянии 100% не алкогольного опьянения. Как вообще к перевозке нарков относятся сами водители? А с точки зрения имиджа компании, когда в логотипной машине, видно таких пассажиров? Приемлемо или нет?
Алексий
:dnknow: Ну кто то же должен возить эти тела... :)), да и деньги они наверное всё таки платят :миг:
serega
Ну кто-то должен.:улыб:Минимум 95% знакомых мне водителей предпочитают избегать таких заявок, вплоть до отказа под любым предлогом ехать на подозрительный заказ в "неправильный" район, даже если адрес не занесён пока в криминал.
Там и репутации удар наносится, и риск попасть под очередной рейд, и риск нерасчёта...
Vitaly
точно укурки за рулем ездят

Час назад, перекрёсток Немировича и Ватутина, 7ка грандов 711 с пассажирами, стоит на светофоре на перекрёстке Немировича в полосе прямо и налево с включённым правым поворотником...:улыб:Естественно, не перестраивается вправо в полосу прямо, а поворачивает налево на Ватутина с включённым правым поворотником, после поворота гордо его выключает. :спок:
Алексий
Фигасе :eek:, может водила просто левша, или с японца слез?? :dnknow:
Алексий
вот меня на этом перекрестке в марте и причесал ГРАНДовец...:хммм:не выспался, грит. сутки за рулем...
Ну кто-то должен.:улыб:Минимум 95% знакомых мне водителей предпочитают избегать таких заявок..
Знаю нескольких человек, которые работают только с нарко-клиентурой. Они уже в возрасте пожилом и если попадают под милицейскую облаву, то забирают только пассажиров.
Сам раз столкнулся с нарками. Свиду были порядочные, видимо еще не конченные, лет так за 25 всем,2 парня и 2 девушки. В итоге покатались с ними по городу, заехали в один злачный район, парни и девушка вышли. Та, которая осталась, дает адрес на Обком. дачи. Уже ночь была, еду с ней не разговариваем, думаю свои мысли, а она ерзает что-то на сидушке. Перед постом ГАИ просит остановиться и чтобы я не удивлялся ничему. Ну.. :спок:бывало всякое при работе в такси, такого не ожидал увидеть, достает трубку из скрученной десятки(которую у меня занимала), пакетик и все это дело нюхает :зло:. Я в шоке! Давай, мля, чихать, все добро пакетика по машине.. :tease:В общем взял с нее денег за это не плохо, да она и против не была, ей уже на все пофиг стало! Диспетчерам клиента такого в криминал занес!
Уна
Ха, только хотел такой топик завести. Недавно нужно было ночью доехать с Первомайки до Заельцовской. Вызвали Грандов. Заказ приняли, говорят, мол, минут через 40 подъедет машина. На часах полночь. Проходит час. Звоним, как там наш заказ? Сначала говорят, заказа вообще не было. Потом его таки (!!!) находят и отвечают, мол, извините, машина сломалась, минут через пятнадцать другая подъедет. Через 20 минут созваниваемся. Та же фигня с заказами. Потом говорят, подъехала ваша машина. Накидываю пальто, шнурую ботинки, гранды мне звонят и снова говорят, что машина подъехала. А теперь главная фишка! Выходим, а машины нет! Есть около соседнего дома похожая, но без водителя и без признаков жизни. Минут десять бродили вокруг дома в поисках машины. (даже в похожей никаких признаков жизни не проявилось) Возвращаемся домой(минут пятнадцать прошло с того момента, как нам сказали, что машина подъехала). Звоним, ясно дело, в Гранд. Нам сначала говорят, что заказа не было, потом его находят (вновь) и наглым таким голосом заяляют, мол, водитель вас ждал полчаса(!!!!!!) не дождался, мы вам звонили, вы не отвечали, домофона у вас нет, короче, если хотите водителя вернем, но за отдельные русские тугрики. И приедет назад он минут через сорок. Ага, нам больше делать ночью не фиг...Кроме как в прятки с таксистами играть зимой...
tyler
Дык на Первомайке ест же специализированное такси, *Иня* помоему называется :eek:? Чё с ними не поехали?