2-7-10-10-7, не верьте рекламе
1766
6
Так вот случилось, что планируя возвращение из гостей, на глаза попался рекламный щит с этим телефоном и указанием цены 90р/15 мин.. Вроде все подошло, ехать 10 минут, заказал, звонят "выходите". Вышли, машины нет. Перезваниваю, сбрасывают, еще раз, опять сбрасывают. Через пару минут сами перезванивают: "Вы нам звонили, чего собственно хотели". Так мол и так, машины нет, уверяют что есть, но обещают проверить. Оп-па, нашли, не у того дома стоит, сейчас будет. Ну ладно, подъехал, сели поехали. Ехать от пересечения Народной с 25 лет октября на Родники. Медленно так поехали через Тайгинскую и Красных Зорь (длиннее не придумаешь), но в 15 минут все таки уложились, хоть и гололёд. Ну отдаю 100 рублей и выходить, ан нет, еще 100 надо, ибо отдаленный район плюс 50 р и не 90 р/15 мин, а 150, в итоге 200. Водитель показывает прайс, где как бы 200 и есть. На вопрос, а как насчет рекламы он не в курсе. Не в курсе также и диспетчер, мол реклама старая, снять не успели и т.д.. Ну ладно, 200 так 200, только почему отдаленкой считается тот район, где через столб их услуги предлагаются? Сам конечно виноват, не уточнил стоимость...но что называется "осадок остался". Как оказалось, изменив проверенным ребятам, ничего путнего не получилось.
Miller
что еще за такси такое?
может, 2-107-107???
или и такое 710-107 тоже есть?:улыб:

если 2-107-107, то, наскольком не известно, минималка у них 130+отдаленка50р=180р

про рекламу не слышал, но 200 в любом случае перебор:улыб:
Vitaly
что еще за такси такое?
может, 2-107-107???
или и такое 710-107 тоже есть?:улыб:
как оказалось есть
Miller
ОООО, вот и всплыло, у меня все руки не доходили написать про них. Как-то заказала у них такси, на 7.30 приехало в 7.50, водителю сказала, что если в 8.00 не будем на месте (а ехать от ДКЖ до Площади Труда) то платить я не буду, при этом диспетчер даже не звонила, я сама названивала каждые 5 минут. В итоге не успели. на следующий день заказываю опять, думаю, вообще откажутся, а нет, сказали ждите, опять опаздали, ну думаю буду бесплатно кататься каждый день :). На третий день приехали во время, халява обломалась, так что больши никонда не буду им пользоваться:улыб:
Vau
Хочу поблагодарить диспетчеров за вежливое общение и оперативную реакцию:роза:, а Дмитрия на Жигулях с номером 544 за отличный круиз по городу и простой уют в салоне машины :respect:

Вот бы наши столичные такси так же работали...
Москвич
А в столичных такси, пардон, что не устраивает? Мне во многих московских парках нравится сервис больше новосибирского, правда, понимать при этом надо, что и ценник *2 и выше...
Поскольку машину упомянутой нской компании я видел на дорогах города лишь один раз, а Ваше сообщение - первое, я правильно понимаю, что Вы директор или PR-менеджер этой очередной малютки? :а\?:
Vitaly
насколько мне известно на родники минималка ночью 160 с учетом подачи, а днем еще меньше.