opel 2 111-555
1221
7
Принимаем водителей на новые автомобиле.
rusik
Ещё недавно ехал, а теперь уже водителей принимает... :ха-ха!: Красота!
rusik
Принимаем водителей на новые автомобиле.
Принимаем водителей на новые автомобили .
Так лучше будет. :ухмылка:
Ящерица
Автомобили - это когда их много! А у них видимо одно - автомобиле. :ха-ха!: И если бы не прачечная Толмачёво этому автомобиле делать тоже было бы нечего, как и всему Визиту. :спок:
Алексий
Попалось мне сегодня это автомобиле. :ха-ха!: Ну что могу сказать, машина удобная. Посадка почти вертикальная, садится/выходить без проблем, сидишь как на троне и потолок не давит. :ха-ха!: Подали быстро, заказ был на ближайшее, пришла минут через 15. Тоже плюс. Счётчика замечено небыло, но озвученая вконце поездки сумма была вполне человеческой. Из минусов нашлось два, офигенно грязное лобовое стекло и курение водителя. Впрочем последнее не мешало, не знаю как, но запаха табака я не чувствовал.
Вобщем, похоже можно это такси ставить в конец списка телефонов, на случай если в провереных парках не будет машин, а там посмотрим.
И кстати, по словам водителя, АК "Сибирь" разорвала контракт с Нарк-авто, и заключила его уже с "Авиа-сервис", ака бывший "Визит", так что они теперь похоже не только в прачечную ездят. :ха-ха!:
Vinipux
АК "Сибирь" разорвала контракт с Нарк-авто
Вроде уже с год как разорвала...
Ящерица
Не знаю насчёт Сибири, но вроде бы в целом Толмачёво обслуживают три компании: по-прежнему Нарк-Авто, к которым присоединились Гольфстрём и пресловутый экс-Визит, ныне "Аэропорт-Сервис", который борется за присвоение Новосибирску статуса самого читающего города России и раздаёт пассажирам газету "Комсомольская правда". :ухмылка: