Мерси (210-52-52)
1213
10
Не нашел топика про эту контору, поэтому пишу сюда.
Воспользовался сегодня их услугами. Изначально пробовал вызвать другие фирмы, но не судьба: в утреннее время, да в мороз других пришлось бы ждать на час дольше.
Впечатление в целом со знаком плюс. Ехал аккуратно, в пробках не психовал, радио не тихо и не громко, и не шансон. Цена совпала с ожидаемой (хотя отсутствие счетчика несколько напрягало).
В целом - водителю спасибо и :respect: (номер 128).
serega
От Учительской до Первомайки в час пик по пробкам водитель назвал цену 480.
wowik_2
Так себе, с академа в ТолмачОво, можно за 450 уехать, а тут по городу... :dnknow:
serega
Я бы лучше два раза с академа в Толмачи сгонял, чем один раз с Учительской на Первомайку. Или вы не вкурсе что из себя предстовляет Богдашка в утрение часы пик? Счастливчик...
Vinipux
А Танковая-Ипподромская-Фрунзе-Военная-Каменская-Большевистская на кой? :eek:
serega
А до Танковой от Учительской на верталёте? :eek:
Vinipux
Я б с Учительской на Богдашку бы не лез в район Сухого Лога, лучше как-нибудь по Авиастроителей-Трикотажной просачиваться... :спок:
А в тарифе точно ничего особенного, не то чтоб завышенный ценник, но и экономии в сравнении с другими никакой.
Алексий
Я б с Учительской на Богдашку бы не лез в район Сухого Лога, лучше как-нибудь по Авиастроителей-Трикотажной просачиваться...
Хрен редьки... Но тут есть "Но", если с точка на Учительской со стороны Народной и далее то однозначно на Авиастроителей, если Богдашка и далее, то на Сухой лог оптимальние.
wowik_2
На мой взгляд контора в целом неплохая, частенько пользуюсь из-за географической близости - база у них от меня неподалеку, поэтому когда надо "на сейчас", обычно быстро случается. Но был случай, когда и подвели - человек чуть на автобус не опоздал, хотя предупреждалось заранее, что к рейсу едет...
Плюс - приятные машинки (Рено), вменяемые водители. По ценам выгоды вроде никакой - примерно средние или даже чуть выше.