БЕСПЛАТНЫЕ визитки ТАКСИСТАМ нужны?
1887
14
Уважаемые руководители такси, вы всегда с своих машинах раздаете визитные карточки своего такси? Вас могут заинтересовать бесплатные визитки?
GoncharoFF
Мы уже давно за них не платим... А Ваше предложение в чем?
mustangs
а ваши таксисты их давно и не дают
покрайней мере в машинах в которые садишься на остановке
GoncharoFF
ответ отправил в личку

Не видно пока ничего... :umnik:
mustangs
предложение простое
я печатаю вам визитные карточки, в нужном количестве и хорошего качества а оборот визитки будет с моей рекламой
GoncharoFF
А какой у Вас вид деятельности?
7beam
интересный вопрос, но наверное не в тему.......уточните пожалуйста, что вас смутило так сильно в предложении
GoncharoFF
Вполне в тему вопрос. Одно дело, когда на обороте будет реклама, скажем, копи-центра, а другое дело -- если интимных услуг каких-нибудь:улыб:
fenster
ничего пошлого, криминального и противозаконного.
оборот может быть даже не цветным, ко всему прочему он будет заранее согласован с владельцем визиток.
GoncharoFF
ничего пошлого, криминального и противозаконного. оборот может быть даже не цветным, ко всему прочему он будет заранее согласован с владельцем визиток.

Это хорошо. Однажды на нас вышло агентство с таким же предложением, но согласовывали они как-то странно. Макет не прислали, чего-то невнятное бормотали по телефону, а потом привезли 12 000 визиток с рекламой "Голодного койота" на обратной стороне... Выкинули в помойку тут же!
Тут смотреть нужно кто кому подойдет. А вообще, нормальная тема, если все будет правильно делаться.


С уважением,
Сергей
mustangs
как возникнет необходимость в визитках, выходите на связь, договоримся. вариантов оборота несколько
GoncharoFF
А все-таки, какая сфера? Банк, туризм, компютерны услуги .........?
7beam
вы готовы приступить к теме оборота? или это праздное любопытство?
GoncharoFF
Есть мысль!
Давайте встретимся днем, обсудим. Мысль старая, но в Новосибирске она так и не реализовалась. Все рекламщики, которые как бы брались, впоследствии просто тереялись... Видать, не судьба была.

С уважением,
Сергей

з.ы. Мой телефон в личке.